А вам нравится нота ладана в парфюме?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Катрин, 13 Сентябрь 2017.

1. Катрин

Катрин Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем приветик. Сегодня я к вам с достаточно интересным для меня вопросом. Как вы относитесь к ноткам ладана в парфюмах? Дело в том, что сама по себе просто терпеть его не могу и каждое посещение церкви, особенно если попадаю на службу особо приятных ощущений не приносит.

А тут я совершенно случайно узнала, что бывают парфюмы в которых в составе есть этот ладан.

Может, конечно, я одна так резко реагирую на этот запах, но ассоциации у меня с ним не самые приятные почему-то.

А Вы лично как относитесь к таким запахам?

Кстати ради интереса поискала в интернете такие духи и оказалось, что их очень много и цена тоже не малая варьирует от 1000 рублей и почти до 14 000 за 100 мл.

Оказывается в духах от Армани он тоже присутствует.

2. Кейт

Кейт Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот интересно, если честно я думала ранее что ладан используется только в церковных обрядах. Да ладан очень специфический имеет запах, который кстати не каждому нравится. Интересно а как он раскрывается в женских духах.

3. Катюшка

Катюшка Пользователь

Симпатии:
    0
    Лично мне не очень нравятся нотки ладана в парфюмерии, это достаточно тяжёлый запах. Он скорее для взрослого человека, чем для юной девушки и поэтому меня не очень интересует. На вкус и цвет как говорится...

4. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    0
    Отдельно ладан и вправду не очень приятный для восприятия, а вот если он разумно сочетается с другими эфирными маслами, то аромат может получится очень даже ничего. Советую сходить в парфюмерный магазин и попросить консультанта дать понюхать такой вот аромат, вдруг понравится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...