А вы еще не пользуйтесь косметикой mac?

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Cherry, 17 Декабрь 2015.

1. Cherry

Cherry Пользователь

Симпатии:
    3
    С косметикой MAC я познакомилась уже довольно давно. Собиралась на очередное событие и забежала в салон на мейкап. Девочка была очень болтливой и начала хвастаться своими новинками, которые на мне же и использовала.

Результатом были довольны обе, с тех пор я начала потихоньку покупать и себе некоторую декоративную косметику такой же фирмы.

Использование-косметики-mac.jpg

Больше всего мне нравятся палитры теней, выбрать можно все цвета радуги. Тени очень экономно используются, не скатываются, совершенно не сыпятся и долго держаться, они очень прекрасно тушуются и легко делаются переходы.

Также у меня в косметичке есть гелиевая подводка, тональная основа, пудра, помады, карандаши и консилер, который тоже очень стойкий.

В ближайшем будущем планирую приобрести туш для ресниц. На данный момент недостатков не нашла, кроме того, что начинает появляться много подделок.

2. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Моя дочка как раз загорелась желанием приобрести себе палитру теней с целью делать макияж самой и в дальнейшем научиться делать его девочкам на коммерческой основе. Я постоянно задавалась вопросом какой же фирмы палитру ей приобрести, ну вот теперь знаю.

3. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Но ведь такая косметика довольно дорогая, может стоит для начала приобрести чо нибудь подешевле на период обучения - ведь когда девочки учатся они делают макияж клиентам бесплатно. Как вы думаете?

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Качество косметики очень важно всегда. А когда вы обучаетесь делать макияж, качество еще важнее так, как вы должны иметь хорошую косметику для успешного растушевывания, поэтому стоит брать сразу качественную косметику.

5. Людмила

Людмила Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня тоже есть палитра теней и корректоров. Очень довольна, уже пользуюсь второй год, качество шикарнейшее. Недавно приобрела кисточки, тоже хорошие и в удобном чехольчике)

6. Алина

Алина Пользователь

Симпатии:
    1
    Сейчас все социальные сети забиты продажами косметики этой фирмы, цены очень доступны, я тоже приобрела себе большую палитру теней, не знаю подделка или нет, но качество хорошее, цвета просто потрясающие.

7. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    Палитра теней у них очень красивая, наносится хорошо. Качество косметики должно стоять на первом месте, не стоит покупать самую дешевую чтоб не повредить своему здоровью. Тоже брала себе консилер, неплохой.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...