А вы покупаете подарочные парфюмерные наборы для женщин?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Larochka, 10 Март 2017.

1. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Моя подруга просто болеет тем, что постоянно покупает себе, да и всем знакомым подарочные парфюмерные наборы. Она уверена, что так намного дешевле, а парфюм там все равно один и тот же, что и в штучном варианте. Мы на работе пытаемся ее переубедить и доказать, что в таких наборах ты никогда не сможешь купить настоящий парфюм

подарочные-парфюмерные-наборы.jpg

Аромат там только очень сильно похож на оригинальный, и, покупая его, она выручает не самых честных бизнесменов, которые, вполне вероятно, что расфасовывают свой товар из одного большого флакона сомнительного происхождения.

Помогите мне с аргументами, которые у меня лично уже все иссякли.

2. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не могу терпеть, когда дарят мне такие вещи. Пусть лучше флакончик будет не большого размера, но я точно буду знать, что это дорогие и хорошие духи, которые произвели в настоящей мастерской и настоящие профессионалы. Мне наборов не дарите не при каких обстоятельствах.

3. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Полностью вас поддерживаю. У меня складывается впечатление, что в такие наборы, ради рекламы и продаваемости включают один хороший аромат, ради которого ты и покупаешь этот набор, а все остальные втюхивают, потому что по одиночке их просто не берут.

4. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Придерживаюсь такого же мнения. В наборе не могут быть все хорошие ароматы. Тогда просто теряется его смысл: продать, то, что не берут. Вот и придумали такую уловку. Ведь сегодня существуют маленькие дозировки духов, так что не нужно покупать наборы, непонятно из чего составленных.

5. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне тоже не нравиться покупать такие вещи оптом. Ведь каждый товар должен мне подходить, а в наборе может оказать что-то, что совсем мне не подходит, а я за него деньги уже заплатила.

6. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда не покупала такие наборы и вам не советую этого делать. НЕ думайте, что так будет дешевле. Наоборот, вы будите платить за то, что вам совсем не нужно, как здесь уже и говорили девочки. Потом получится, что у каждого, кто любит покупать наборы, множество не нужных вещиц пропадают.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...