А вы пользуйтесь шлейфовыми женскими ароматами?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Gestia, 10 Август 2016.

1. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Ой, девочки, мне так нравятся шлейфовые ароматы, но мне кажется, что применять их можно в основном только на какое-то торжество или на праздник и в основном на свежем воздухе, особенно если это ароматы из группы восточных.

Я считаю, что такие ароматы в дневное время суток или на работу применять не рекомендуется...

По крайней мере на мою работу, просто у нас на работе комната не велика и много сотрудников и посетителей иногда набивается одновременно в одну комнату, что естественно не может привести к коллизии ароматов у разных дам....

Шлейфовый-женский-аромат.jpg

В связи с выше сказанным я хочу вас спросить: "А кто-то из вас пользуется шлейфовыми ароматами и как вы выходите из описанной ситуации, чтобы и любимый аромат и на работе и на прогулке?"

2. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Тут дело вот в чем - все, кто пользуется французскими ароматами или ароматами, выпущенными по французской технологии, пользуются именно шлейфовыми ароматами, поскольку шлейф - непременная составляющая таких ароматов!

3. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Конечно я пользуюсь шлейфовыми ароматами! Я как-то никаких других и не признаю. Мне нравятся французские духи и менять свои пристрастия я пока не собираюсь. Единственное, я на лето выбираю более легкий аромат, чем на зиму.

4. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Летом я стараюсь подбирать себе аромат как можно легче такой, например, как Bright Crystal от Gianni Versace или Green Tea Revitalize от E. Arden , но это тоже щлейфовые ароматы как ни крути и поэтому можно с уверенностью сказать, что я пользуюсь шлейфовыми ароматами даже летом, а не только зимой.

5. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне тоже нравятся духи Bright Crystal от Gianni Versace и я их каждый год приобретаю на лето, а на осень или весну я предпочитаю Amor Amor от Cacharel, мне они как нельзя лучше подходят для такого времени года.

6. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    А для меня шлейфовые ароматы это только альдегидные или восточные ароматы, можно вечерние, а легкие или свежие ароматы я не воспринимаю как шлейфовые, хотя прекрасно понимаю, что и они тоже могут быть таковыми.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...