Ароматерапия для женщины

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем Sabrina, 12 Март 2017.

1. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер. Хочу сегодня по душам поговорить с вами, девушки, относительно вопроса, как вы относитесь к ароматерапии для женщины? У меня по этому поводу больше вопросов, нежели ответов. Моя подруга просто пищит от удовольствия, когда ей выпадает лишний раз принять такую процедуру.

Ароматерапия-для-женщины.jpg

Она постоянно, два раза в месяц идет в специальный салон, но и дома постоянно, я это точно знаю, практикует такие процедуры.

Говорит, что они очень расслабляют и помогают отключить мозг от повседневных забот. Неужели все это правда?

Мне, как то, не сильно верится в то, что такое вообще возможно, но ей я этого не говорю.

Не хочу, чтобы она расстраивалась и обижалась на меня.

Кто, что может сказать по этому поводу? Права я или нет?

2. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю вашу подругу. Ароматератия действительно помогает расслабиться и отвлечся от проблем, будь то вання с маслом, аромалампа или ароматические палочки. Сама не верила пока не попробовала, и вам советую!

3. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Правильно подобраное масло действительно творит чудеса. Вы сами себя не узнаете, станете бодрее, жизнерадоснее, стрессоустойчивее, и вообще улучшитьсяулучшиться ваше самочувствие в целом. Я всегда дома пользуюсь аромолампой и польза здоровью, и приятный аромат в квартире.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...