Ароматы calvin klein отзывы

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Farma, 10 Апрель 2017.

1. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень часто слышала довольно лесные отзывы о парфюмах бренда Calvin Klein, но прикупить один для себя как - то не выпадало возможности. Но однажды выбирая себе новый парфюм, меня как молнией прошибло, услышала этот чудный пряный аромат спелого граната.

Больше выбирать не было смысла, я тут же купила сразу два флакончика этого прелестного зелья Euphoria от Calvin Klein.

Этот аромат сразу стал моим любимчиком, так как ни с чем нельзя сравнить переплетение ноток спелого граната и восточной хурмы, которые постепенно уступают свое превосходство нежному лотосу и загадочной орхидеи, впоследствии раскрываясь красотой ароматов амбры фиалки и красного дерева.

calvin-klein-отзывы.jpg

Даже сам флакончик в виде нежного и необычного цветка орхидеи, как бы подчеркивает чувственность хранящегося в нем аромата.

Вот так я и стала преданной последовательницей парфюмерного бренда Calvin Klein.

А как вы относитесь к этому аромату и к другим представителям бренда в целом?

2. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ароматы Calvin Klein - это само совершенство, они нежные, манящие, где-то даже таинственные, именно такие какой должна быть истинная женщина, а в частности аромат который вы упомянули, в моей личной пирамиде любимчиков находится на первом месте.

3. Ursa

Ursa Пользователь

Симпатии:
    0
    Я как истинная любительница орхидей всегда выбирала ароматы, в которых присутствует аромат моего цветка, поэтому духи Euphoria от Calvin Klein стали для меня панацеей в моих нелегких поисках аромата мечты.

4. Каролина

Каролина Пользователь

Симпатии:
    1
    Все бы хорошо, но дорогие они и не всем по карману, а как бренд вполне себе ничего, не слишком "заезжен" и особо его не подделывают.

5. Romashka_Lena

Romashka_Lena Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы так сочно их описали, что мне захотелось ощутить их аромат. Раньше никогда не приходилось пользоваться парфюмерией от Calvin Klein. Надо попробовать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...