Болгарская косметика ваши отзывы и мнения?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Vlada, 23 Июль 2016.

1. Vlada

Vlada Пользователь

Симпатии:
    0
    Вычитала статью, что большой популярностью среди наших депутатов пользуется болгарская косметика! Я, вполне возможно, ее и покупала, просто не придавала такое значение, что это именно болгарская, а оказывается, вон какие уважаемые люди ею пользуются.

Может быть напишет кто-то мнения и отзывы по поводу косметических средств, произведенных в Болгарии?

Чем пользовались, какими фирмами. Я так поняла, что есть небольшие производители и продавцы, а есть достаточно известные крупные фирмы.

Из того, что хвалят на просторах интернета фирма - REGAL.

Написано о ней все очень "красиво"...и работает давно, и сырье закупает у мировых производителей и только натуральное...вот прям жуть как захотела.

Только отзывы все же ваши подожду :)

2. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    А я вот смотрю, если вопросом косметики не интересоваться (в плане фирм производителей натуральной и качественной косметики), а просто покупать то, что есть на прилавках - и половины знать не будешь (

3. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Оксана интернет и сарафанное радио никто не отменял. К счастью, народ у нас в большей степени адекватный и многие ездят по разным странам, общаются с разными людьми...те в свою очередь, делятся отзывами - вот так и узнаешь что-либо о другой косметики.

4. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Сарафанное радио - это вы отлично придумали, но всегда лучше самой попробовать - пробник приобрести или проконсультироваться с консультантом и получить, по возможности, мастер класс.

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне болгарская косметика тоже нравится. Я пока только использовала средства по уходу за руками, так мне эти средства очень понравилась, кожа на руках становится реально мягкая и нежная.

6. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Я попросила консультанта провести для меня что-то типа мастер-класса для того, чтобы понять подходит мне эта косметика или нет и лично мне она не совсем подошла, но у меня аллергия на некоторые травы - видимо у них есть натуральные компоненты.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...