Бывает ли антицеллюлитная косметика которая реально помогает?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем blowball, 1 Февраль 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Для того чтобы бороться с целлюлитом вам нужно усилить кровообращение в подкожной жировой клетчатке. Есть множество различных кремов, которые способны усилить приток крови.

В эту область и много кремов, которые способны усилить эластичность кожи, также есть крема, которые стягивают кожу и убирают последствия ...

Во всех этих кремах обязательно будут содержаться жгучие вещества, такие как перец и стягивающие вещества, такие как глина.
    Антицеллюлитная-косметика-которая-помогает.jpg
    Но как бы, то, ни было вам не справиться с целлюлитом без помощи массажа и физических упражнений, но с другой сторон сами массаж или физические упражнения тоже не помогут вам справиться с целлюлитом.

В борьбе с таким "недугом" вам сможет помочь только комплекс массаж, физические упражнения и крема.

Совсем не лишним будет прием ванны с морской солью.

Так или иначе, а бороться с целлюлитом не только можно, но и нужно и тогда результат не заставит себя долго ждать.

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Если правильно выбрать косметику, то она реально поможет, но здесь не обойтись без конкретной работы, направленной на решение такой проблемы как целлюлит. Но никогда не стоит опускать руки.

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Даже и не знаю, я не использую косметику для борьбы с этим явлением. Я просто беру и сама делаю скрабы для этих целей. В мой скраб входит молотый кофе и красный жгучий перец, а еще туда добавляю оливковое масло для смягчения.

4. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я уже некоторое время как заметила неприятные изменения у себя на ногах и бедрах и эти изменения целлюлит. Я уже перепробовала множество различных косметических средств, но ничего радикально мне не помогло. :(

5. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня есть подруга, которая выглядит замечательно и в свои .... лет у нее практически не заметно таких изменений как целлюлит, но она постоянно пользуется антицеллюлитной косметикой. У меня так не получается.

6. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    А я считаю что все это бред! Сама по себе косметика не может помочь. Избавление от целлюлита это каждодневный и тяжелый труд, а косметика в этом труде только лишь подспорье и ничего большего!

7. Alondra

Alondra Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ладно! Вот, например, я встречала девушку достаточно крупную на пляже, а на ней нет целлюлита вообще. А в зале, куда я хожу, есть одна девчонка кг 55, а на ногах сплошной целлюлит. Так что проблема в коже я думаю. У меня лично после родов был заметен целлюлит на ягодицах. Мне помогло антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом. Уже через месяц проблема стала почти незаметной. очень крутое средство!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...