Бывает ли мужской парфюм с нотами розы?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Зина, 23 Июль 2017.

1. Зина

Зина Пользователь

Симпатии:
    2
    Очень люблю розы и их аромат. Только настоящие, которые пахнут, особенно утром, когда с них роса еще не сошла. Если попадается интересный парфюм с нотами розы, то, по возможности, финансовой, стараюсь себе его приобрести. Причем, на мой взгляд, эти ароматы не теряют актуальность в любой сезон.

Хотела и мужу подарить что-нибудь эдакое, мужское-притягательное, но, увы, не нашла ничего подобного. У продавцов спрашиваю, говорят - бывает, но сейчас - нет. Уже и сомневаюсь я.

Подскажите, кто знает, бывает мужской парфюм с нотами розы?

Так чтобы реально нотки чувствовались, а не просто в составе заявлено. Может названия подскажите, а я уже постараюсь найти так, чтобы в наличии где-то, чтобы протестировать можно было.

2. Bella

Bella Пользователь

Симпатии:
    0
    Попробуйте аромат пряной розы в Арамис Парфюм...кажется Калиграфи или как-то так. Есть еще Монтэл Блэк. Вообще много достаточно ароматов с розой, но не всем мужчинам они нравятся. Все таки чистая роза достаточно женственная нотка.

3. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    А я как-то по особенному внимания не обращала: просто или нравиться мужской запах или нет. И мне странно, что вы так про состав написали- считаете, что заявленное может не соответствовать реальному?

4. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну я могу сказать что таких ароматов в которых присутствует роза для мужчин довольно много. Ну например если взять тот же Эгоист от Шанель. Он мужской и нота розы там чувствует очень явно. Я советую не опускать руки и искать дальше.

5. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    0
    А Вы уверенны, что мужу понравятся духи с ароматом розы? Не все мужчины могут оценить подобный аромат с положительной стороны. Вдруг он не поймет такого вашего выбора и не оценит его. Хотя, может аромат будет мужественный, тогда подойдет мужчине. Но я сомневаюсь, что с розовым ароматом это возможно...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...