Бывает ли нишевая парфюмерия для мужчин?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Tinea, 6 Апрель 2017.

1. Tinea

Tinea Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброе время суток всем. Интересно, почему так много людей не спят в столь позднее время, а все потому, что тяга к саморазвитию и познанию мира прекрасного у нас круглосуточная.

Многие о парфюмерии и ароматах могут говорить бесконечно, и я тоже отношусь к этому числу.

Так давайте поговорим сегодня о том, бывает ли нишевая парфюмерия для мужчин?

Всем известно, что производимые продукты парфюмерной индустрии, делятся как за принадлежностью, так и за концентрацией аромавеществ в составе.

нишевая-парфюмерия-для-мужчин.jpg

Но очень редко можно услышать о самой дорогой разновидности ароматов - нишевой парфюмерии.

Это ароматы созданы исключительно из натурального сырья наилучшего качества, для хранения которой используют флаконы, нередко, ручной работы, и о которой вы не узнаете из рекламы.

А поскольку основными потребителями парфюмов в целом являются прекрасные дамы, вот я и задалась подобным вопросом, существует нишевая парфюмерия для мужчин или нет.

2. Mikato

Mikato Пользователь

Симпатии:
    0
    Конечно бывает, мужчины такие же потребители различных парфюмов, как и мы, прекрасные дамы. А некоторые из мужчин могут потратить кругленькую сумму денег на приобретение дорогого и редкого аромата, что бы сразить им свою избранницу.

3. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    Конечно, даже не удивлюсь если эта группа ароматов шире, чем для представительниц прекрасного пола, ведь многие мужчины, которые могут позволить не экономить на себе, отдают предпочтение высокопробным и натуральным продуктам.

4. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Какой интересный вопрос. До сегодня я даже не слышала такое выражение "нишевая парфюмерия", так еще она оказывается есть женская и мужская. Я для начала пойду и поищу какую-нибудь информацию про этот термин, а уже потом буду что-то обсуждать.

5. Алекса

Алекса Пользователь

Симпатии:
    0
    К большому сожалению, тут вопрос не в экономии, а в банальном не умении пользоваться, подбирать себе парфюм и не понимании его необходимости. Некоторая часть мужчин вообще дезодорантом обходятся. А объяснить им что хороший парфюм может стоить больших денег- так вообще из области фантастики (

6. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы знаете мне даже стыдно немного стало от того что я впервые услышала от Вас что существует такая разновидность парфюмерии. И если существует для женщин, то и для мужчин тоже должно что-то быть обязательно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...