Бывает ли парфюм по знаку зодиака или нет?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Alis, 27 Январь 2016.

1. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Я много раз встречала рекомендации по подбору ароматов в соответствии со знаками зодиака. Но давайте же разберемся, возможен ли такой подбор ароматов в принципе или нет?

Мне кажется, что ваш гороскоп в той или иной мере описывает именно ваш характер, а раз уж он описывает ваш характер, то значит, он может описать и ваш аромат!

Ведь не зря говорят, что опытный консультант по подбору парфюма может подобрать вам аромат, только взглянув на вас, а это значит, он подбирает вам аромат по вашему образу, а стоит ему немного с вами пообщаться, узнать получше ваш характер и его подбор будет уже совсем безошибочным!

Парфюм-по-знаку-зодиака.jpg

Выходит аромат он вам подбирает исходя из образа и характера, а именно это и описывает ваш гороскоп!

Значит все же при выборе аромата можно ориентироваться на гороскоп!

Вот некоторые указания, на какие ароматы вам стоит обратить внимание парфюма, в соответствии с гороскопом:

Само собой разумеется, что это только общие рекомендации, а окончательный выбор за вами.

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Конечно можно и наверное нужно смотреть на рекомендации астрологов при подборе ароматов для себя любимого или любимой, особенно если не знаешь какой аромат выбрать , а такого консультанта как описан в статье поблизости нет.

3. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    А вы знаете, я по гороскопу телец и мне действительно очень нравятся все травяные ароматы, особенно мне по вкусу "Зеленый чай" от Элизабет Арден - такой замечательный аромат! Еще мне нравится "Bright Cristal" от Версачи с ароматом табака, который тоже можно отнести к травяным

4. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Я тоже по гороскопу телец, но мне нравятся такие ароматы как TresorLancome - аромат принадлежит к группе ароматов восточные цветочные и Amor AmorCacharel - аромат принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Видимо в парфюмерном гороскопе не все так однозначно, но не стоит забывать, что есть еще восточный гороскоп, который видимо тоже вносит свою лепту.

5. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Это что же такое получается? Выходит, что гороскоп не верно прогнозирует какой именно аромат нам нужно носить? Выходит и смотреть на гороскоп не стоит? Я разочарована, я раньше всегда обращала внимание на гороскоп при выборе себе аромата.

FartunaЯ нравится это.
  6. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    А я не верю в чушь про гороскопы и тем более не собираюсь чтобы мне "звезды" указывали, какие духи выбирать. Не знаю кто это придумал и кому это выгодно, но я строю свою жизнь как сама считаю нужным, а не как мне кто-то прикажет в гороскопе.

FartunaЯ нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...