Бываю ли ароматы секса?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Sabrina, 11 Март 2017.

1. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет, девчонки. Я не очень люблю читать, а особенно писать на форумах, но тут такая тема, которой я не могу заинтересоваться. Вот и хочу с вами посоветоваться, так как у самой меня мало опыта в таких вещах.

Мы с подругой решили начать изучать ароматы, как они создавались, их историю, как они производятся, как и кому подходят и узнали много чего интересного.

Бываю-ли-ароматы-секса.jpg

Только вот относительно того бываю ли ароматы секса мы не можем найти никакой толковой, а главное достоверной информации.

Она утверждает, что, так как история возникновения ароматов очень древняя, то монахи, которые в то далекое время могли себе ими пользоваться, однозначно использовали их для прельщения прекрасных дам.

Правда ли это? Кто что может нам подсказать, где почитать про это можно.

2. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне кажется, что в сексе важна каждая деталь и аромат в том числе. Не нужно забывать того, что одни ароматы созданы для работы или повседневных дел, а другие только для свиданий, возможно, в этом и кроется разгадка этой загадки? Возможно в вечерних ароматах состав такой, что просто располагает к романтическому продолжению...

3. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Не думаю, что в вечерние ароматы что-то такое добавляют, чтобы действовало на мужчин так, как бы нам хотелось. Но одно могу сказать, ведь духи с феромонами пока еще никто не отменял, а они точно придуманы с той целью, что бы ваше свидание имело логическое продолжение не в ресторане.

4. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    А я уверена, что такие ароматы существуют. С феромонами они или без, но есть в них что-то такое, которое влечет партнеров друг к другу. Я точно знаю, так как моя подруга очень опытный парфюмер и она мне дала одни такие духи, у них нет названия, она этот аромат сама сделала для себя, не для продажи, но он просто замечательный и очень сексуальный.

5. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня гораздо важнее психологический настрой в отношениях нежели правильно подобранный аромат. Хотя без приятного аромата тоже не обойтись, но это не основное. А вот от того аромата, который для вас подруга придумала, я бы тоже не отказалась.

6. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    Я уверена, что женщина должна излучать сексуальность, а мужчина просто чувствовать ее. А относительно того, что ароматы повышают влечение, то могу сказать, что такие факты есть, но это чисто на подсознательном уровне.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...