Бывают ли ароматические успокаивающие масла и если есть, то какие?

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем Gestia, 27 Январь 2017.

1. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Девочки, выручайте! Я стала в последнее время замечать за собой, что прихожу домой с работы совсем на взводе и это бы еще и ничего, но я тала срываться на детях...

А все виной проклятая отчетность годовая и планирование расходов на будущий год, а теперь еще и разбор полетов по итогам отчетности и огрехи в планировании..

Да ладно, у меня, собственно, вопрос вот какой: я слышала, что при помощи ароматических масел можно побороть такую вещи как чрезмерная возбудимость...

ароматические-успокаивающие-масла.jpg

Моя доченька в последнее время стала увлекаться ароматерапией и я подумала что может мне какие-то масла помогут избавиться от повышенной возбудимости и вспыльчивости?

Короче говоря - мне нужны какие-то ароматы которые смогут меня успокоить и сделать менее раздражительной.

Помогите мне пожалуйста советом если сможете.

2. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Аромотерапия просто предназначена для того, чтобы успокаивать нас после тяжелого рабочего дня. Вам нужно воспользоваться маслами лаванды, мяты или мелиссы. Все они по своему, но очень хорошо успокаивают нашу нервную систему.

3. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Для того чтобы успокоится использую масла перечной мяты и (или) мелиссы. Что бы просто расслабиться можео капнуть в аромалампу, а когда хочу побыстрее уснуть и не думать о проблемах - просто принимаю ванну с маслами, и потом засыпаю как младенец, только дойдя до поостели.

4. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    После тяжолого рабочего дня, стрессовой или нервной ситуации лучше всего перед сном принять ванну с аромамаслом или использовать ароматическую лампу. Чаще всего используют масло мяты или лаванды. Но еще можно попробовать масло герани, пачули, гвоздики или иланг-иланг, все эти масла прекрасно расслабляют, успокаивают снимают тревогу.

5. Arina

Arina Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень люблю применять для успокоения масло лаванды, особенно перед сном. А ванна с маслом розового дерева и мяты устранят напряжение, подарят расслабление и помогут преодолеть раздражение.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...