Бывают ли ароматы которые нравятся мужчинам или дело вкуса?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Alis, 13 Январь 2016.

Метки:
  1. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Как часто мы сталкиваемся с тем, что наш аромат вызывает у окружающих различные эмоции от восторженных до негативных. А как же нам всем хочется быть привлекательными для наших мужчин не только внешне, но и на запах, хочется, чтобы тебя узнавали по шлейфу твоих духов! Но это не всегда так.

Так как же узнать какой аромат нравится вашему мужчине?

Есть несколько способов это узнать.

1. Спросите об этом у него на прямую

2. Покупая те, либо иные новые духи не торопитесь приобретать сразу флакон, а возьмите пробник, нанесите аромат на свое тело и попытайтесь соблазнить вашего мужчину - по его реакции вы сразу все поймете.

Бывают-ли-ароматы-которые-нравятся-мужчинам.jpg

Но во избежание различного рода коллизий лучше всего вместе выбирать аромат, как для вас, так и для него! Ведь отношения это дело двух людей, ведь как говорится в пословице "На вкус и на цвет товарищей нет!"

Поэтому можно сделать вывод, что какой аромат понравится вашему мужчине нельзя спрогнозировать заранее - это все же дело лично каждого!

2. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Естественно дело вкуса! Я заметила, что мои любимые духи, которые нравятся и мне и моему парню вызывают не всегда однозначную реакцию у других людей. Стоит присмотреться к своему мужчине и сделать для себя выводы что именно нравится ему.

3. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    При выборе духов важно учитывать, чтобы запах нравился вам, ну и конечно же, вашему спутнику. А во избежание различных неприятностей лучше всего не брать духи, которые оставляют шлейф. Какой-то умный человек сказал, что духи должно быть слышно на расстоянии поцелуя. И я с этим полностью согласна.

4. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Тогда вам ни к чему приобретать французскую парфюмерию, ведь она создана специально для того, чтобы оставлять шлейф. А те ароматы, о которых вы говорите это американская парфюмерия призванная ограничить зону комфорта их обладательницы!

5. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Никогда не являлась поклонницей духов со шлейфом. Ведь сколько людей, столько мнений, характеров, вкусов... Можно продолжать до бесконечности. Не стоит портить мнение о себе, ведь где гарантия что ваш любимый аромат не вызовет бурю противоположных эмоций в другом человеке.

6. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Таких гарантий вам никто не даст, а будет это шлейфовый аромат или нет никакого значения не имеет! Дело в том, что это не зависит от того есть у аромата шлейф или нет. Ведь не понравиться может и нота головы и нота сердца.

7. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Шлейфовые духи это, конечно, хорошо. Но при их выборе стоит учитывать, куда и в какое время вы собираетесь ими пользоваться. Не могу не согласиться с тем, что духи могут нравиться одним, а других доводить до нервозности. Важно соблюдать меру.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...