Бывают ли ароматы по знаку зодиака?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Sabrina, 12 Март 2017.

1. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, кому не спится в такую позднюю пору суток. Давайте немного поговорим о том, как правильно подобрать аромат, чтобы он не наскучил вам после нескольких недель. Лично со мной такое случается очень часто, и я уже привыкла к тому, что постоянно отдаю надоевшие духи своей подруге, которая не страдает такой проблемой.

ароматы-по-знаку-зодиака.jpg

Моему мужу, который дает мне на постоянные покупки духов не маленькие деньги, это порядком надоело, и он мне сказал, чтобы я, в конце концов, купила то, что мне действительно понравится и не надоест.

Думаю, что эта вся ситуация связана с моим переменчивым знаком зодиака.

Я Весы и у меня все постоянно колеблется то в одну, то в другую сторону.

Как вы думаете, а бывают ли ароматы по знаку зодиака?

Если да, то мне просто необходимо узнать, что же подходит конкретно моему знаку?

2. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Никогда об этом не задумывалась, но нужно почитать об этом, поинтересоваться в литературе, так сказать. Хотя я вас не понимаю. Мне кажется, что вы просто сами не знаете, чего хотите, а муж вам очень много чего позволяет, вот что я могу сказать. Такой транжиркой быть просто не прилично.

3. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда не слышала о том, чтобы духи по знаку зодиака выбирали. Больше люди просто на свои ароматические предпочтения ориентируются. Возможно я ошибаюсь, но этого не реально добиться, чтобы все Тельцы или Раки, к примеру, пахли одинаково.

4. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю, что это выдумка. Никогда не слышала, чтобы духи подбирали по знаку зодиака. Мало того, ароматов так много, а этих знаков только двенадцать и если было бы востребовано только 12 ароматов, то что тогда делать остальным? Их бы попросту не изобретали.

5. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Непонятно, кому нужно это бестолковое обсуждение. просто девушка сама не знает чего хочет, вот и прикрывается тем, что у нее очень изменчивый нрав и знак зодиака какой-то не такой. Мне бы ее проблемы, а то просто с жиру бесится, как бы моя бабушка сказала.

6. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне никогда не приходилось сталкиваться с такими духами. Да я и подумать не могла, что нужно духи по знаку зодиака выбирать. Тем боле, что вы такая капризная в этом плане, то вы бы вряд ли подобрали для себя что-то подходящее.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...