Бывают ли духи гармонии?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Eleonora, 24 Ноябрь 2015.

Метки:
  1. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Прежде чем ответить на этот вопрос нужно разобраться с вопросом а что же такое гармония? Гармония это когда на душе у человека спокойно, когда он уверен в завтрашнем дне, когда его не разрывают сомнения...

Выходит гармония у каждого своя - у кого-то это успехи на работе и удачная карьера, а для кого-то это взаимопонимание со своим спутником, а может это мир спокойствие в доме и благополучие семьи.

Но как ни крути, а выходит что в этих всех разностях есть что-то общее - это отсутствие стрессовых ситуаций и уверенность.

Бываю-ли-духи-гармонии.jpg
    А теперь можно рассмотреть вопрос об ароматах, которые способствуют нам в снятии стресса и восстановлении душевного равновесия...

Поскольку наша память запоминает запахи как якоря, то любой аромат, который ассоциируется у вас с состоянием душевного равновесия и будет для вас ароматом гармонии и соответственно те духи, которые содержат в своей формуле этот аромат будут благоприятствовать установлению гармонии в вашей душе, а следовательно и в жизни...

2. Юляшка

Юляшка Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть большое количество эфирных масел, которые успокаивающие действуют на человека. Но насколько я знаю их редко используют в духах, поэтому я не думаю, что существуют "духи гармонии". А вот с этим,
    спорить не буду, это действительно работает.

3. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    категорически с вами не согласна к ароматам мс положительным влиянием на нервную систему относятся такие как роза, сандал, мандарин, апельсин, бергамот, грейпфрут, жасмин, нероли и лимон, а эти ароматы еще как используются в парфюмерии

4. Afrodita

Afrodita Пользователь

Симпатии:
    6
    В статье http://svoiduhi.com/threads/kak-vybrat-duxi-dlja-nevesty-na-svadbu.65/ Крис писала:"...видела свадебные наборы духов.." и мне кажется, что день свадьбы у молодой семьи станет самым счастливым, а тот аромат, который они использовали для свадебной церемонии создаст "якорь". Для их дальнейших отношений эти духи смогут послужить как "духи гармонии".

5. Рита

Рита Пользователь

Симпатии:
    1
    Духи гармонии, бывают так же, как и духи настроения, или духи соблазна. Просто для каждого одни духи олицетворяют спокойствие и гармонию, а другие - приток энергии, настроения и силы.

Afrodita нравится это.
  6. Molli-Polli

Molli-Polli Пользователь

Симпатии:
    2
    Многие эфирные масла снимают усталость, помогают в борьбе со стрессами и депрессиями. Но для меня навсегда останется самым успокаивающим и приносящим гармонию- аромат моего любимого человека. Его духи действительно приносят такую эмоциональную гармонию, что ничто другое не заменит.

7. Ангелина

Ангелина Пользователь

Симпатии:
    1
    А я вместо успокаивающих и духов гармонии, нашла для себя другой вариант. Стала использовать у себя в комнате ароматические свечи которые и создают атмосферу гармонии в доме. Но, я заказывала специально смешивание эфирных масел которые мне нравятся. И как итог, получаю только одно удовольствие.
    Хотя наверное духи гармонии и ароматические свечи, это одно целое, я так думаю.:)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...