Бывают ли духи и аромат для детей?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Sabrina, 11 Март 2017.

Метки:
  1. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Вот решила посоветоваться, как мне правильно поступить с моей маленькой доченькой. Ей всего четыре годика и она такая повторюха, что только то и делает, что маму копирует во всем.

Такое поведение очень характерно маленьким деткам, но что делать родителям, особенно мамам, косметика и парфюмерия которых постоянно подвергается нападению со стороны маленьких крошек?

Бывают-ли-духи-детей.jpg

Мои дорогие духи, помады, крема и все прочие, очень быстро заканчиваются, а это немного накладно по карману, я не могу позволить покупать часто эти все предметы.

Как мне уберечь, в частности, любимые французские духи от дочки?

Как ее отучить пользоваться ними и поливать себя ими, как обычной водой?

Бывают ли духи и аромат для детей, вот, что бы я хотела выяснить?

2. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Неужели вы не можете поставить свою парфюмерию и косметику так, чтобы дочурка не смогла до нее добраться? У многих детки и все они ведут себя одинаково. Но не у всех же ребенок выливает на себя, как вы говорите, французские духи, как воду. Вам нужно быть внимательнее к своим вещам

3. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Полностью с вами согласна, что с ребенка спрос маленький, а вот мамочка, могла и повнимательнее быть. А относительно ароматов для детей могу сказать, что сейчас огромный выбор косметики для детей. Вот именно там и есть, я уверена и духи для самых маленьких проказниц.

4. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос глупый, похоже на то, что мама совсем не интересуется тем, что сейчас есть для самых маленьких модниц. Во всех парфюмерных магазинах есть ароматы для деток, они такие стойкие и очень интенсивные, стоят они не дорого, но, видимо, спрос на них есть, если они продаются.

5. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Я покупаю для дочки детскую косметику разнообразных серий и там точно есть, помимо всего прочего, духи или туалетная вода. Они полностью идентичны по внешнему виду со взрослыми, но вот стоят гораздо меньше. Моей дочке такие наборы очень нравятся.

6. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы правы, детская косметика, это прекрасный способ заменить деткам взрослые косметические штучки. Она не дорого стоит и маленьким модницам будет очень интересно почувствовать себя взрослой девушкой, подражая маме.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...