Бывают ли духи с запахом клубники?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Gannet, 9 Ноябрь 2016.

1. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    У моей подруги есть доченька и сынуля, они двойняшки и недавно у них был день рождения, мне нужно было приобрести для них подарок и тут я вспомнила, что мои дети в свое время пользовались ароматами для девочек и мальчиков которые назывались они Фиона и Алекс.

Я не помню какой производитель был у тех ароматов, но я помню что ароматы имели очаровательные букеты, но у них были доминирующие нотки у Фионы - клубничка. а у Алекс - банан. Именно такие ароматы я и искала.

духи-с-запахом-клубники.jpg

Но в моих поисках удачи не было, во всех магазинах и парфюмерных лавках мне отвечали что таких ароматов не бывает.

Вот отсюда у меня и вопрос: а есть ли такие ароматы сейчас и куда делись те о которых я говорю? Мне очень это интересно и жаль, что такие замечательные ароматы потерялись.

2. Vella

Vella Пользователь

Симпатии:
    5
    Малину встречаю часто, а вот клубнику реже, в основном в водичках ароматизаторах для тела от Эйвон или Орифлейм, в парфюмерии даже и не интересовалась, а есть ли вообще.Мне кажется, что все что приятно пахнет есть в парфюмерной индустрии, нужно просто поискать и поспрашивать в магазинах.

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Я тоже никогда не встречала чтобы духи с таким ароматом был в магазинах, но я и не искала, хотя сама идея мне нравится и это даже интересно попробовать такой аромат - буду теперь везде спрашивать о таких ароматах.

4. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну почему же нет? Вот у торгового дома Donna Karan есть такой аромат и даже называется от Sweet Strawberry и аромат его содержит в своей основе аромат десерта Eton Mess, который готовится на сливках с клубникой, но там есть и другие ароматы.

5. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Похоже это ароматы из группы фантазийных фруктовых. Мне тоже наверное понравился бы этот аромат - главное, чтобы он не был плоским, а создавал все таки ощущение объема и насыщенности, иначе это уже будут не те духи.

6. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что такие ароматы где есть клубника или банан или , скажем, малинка моно немного будут скучноваты или по крайней мере не такие интересные как композиционные ароматы и поэтому эти ароматы скорее для деток, что несомненно дорого...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...