Бывают ли крема от морщин для мужчин?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Persefona, 27 Март 2016.

1. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Все чаше можно встретить мужчин, которые ревностно следят за своей внешностью, а иногда и похлещи чем женщины! В этом деле, как и во всех других, чрезмерность не приветствуется ни с какой стороны. Однако тот факт, что времена мужчин-неандертальцев постепенно уходит в лета не может не радовать.

Представьте себе, что на прогулке в парке вы видите две парочки, при этом девушки одеты с иголочки и имеют очень ухоженный вид, а вот с мужчинами немного дела обстоят иначе.

Один мужчина одет как лондонский денди и у него ухоженные волосы, руки и лицо, да и аромат от него исходит приятный, а второй выглядит просто как дикарь... Представили?
    Бывают-ли-крема-от-морщин-для-мужчин.jpg
    А теперь скажите, какая из девушек будет смотреться лучше рядом со своим спутником? Правда ведь, что ухоженный мужчина украшает свою спутницу?

Вот я и считаю, что как ни крути, а мужчинам тоже нужен уход за кожей лица и за руками также, как и за волосами!

Посудите сами, ведь мужчина каждый день скоблит свое лицо при помощи бритвы и это приводит к различного рода раздражениям и тут ему на помощь должен прийти крем после бритья.

И ничего не будет страшного, если в этом креме будет присутствовать омолаживающий компонент.

Такие крема для мужчин уже выпускают не только американские косметические компании, но и европейские тоже.

И это уже не одна - две компании, а их уже довольно много.

То есть, я хочу сказать, что этой проблеме на данный момент уделяется уже достаточно много внимания и вам, дорогие мужчины, пора начинать следить за своим внешним видом и перестать быть похожими на варваров!

Археолог нравится это.
  2. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Я даже не представляю себе мужчину, который бы пользовался кремом от морщин как отдельным косметическим кремом, вот если только в комплексе с кремом после бритья или с кремом для бритья, тогда да, возможно.

Археолог нравится это.
  3. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    А что тут такого? Всем нужно следить за собой и всем хочется оставаться молодыми как можно дольше, но здесь ведь есть опасность только выглядеть молодо, а внутренне быть уже совсем дряхлым, но до такой степени такие крема, наверное, не помогают...

Археолог нравится это.
  4. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну даже и не знаю, у нас менталитет такой, что если мужчина пользуется кремом такого рода, то он либо медиа лицо, либо политик, либо г... А что в этом такого не могу понять, почему так плохо следить за собой и хотеть хорошо выглядеть?

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Вот именно поэтому я и написала этот очерк. Я считаю, что мужчинам как и женщинам нужно следить за собой, а одним из показателей качества жизни как раз и является признаки раннего старения на лице.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Раннее старение на лице присуще не только женщинам, но и мужчинам и избежать такое нежелательное явление можно не только при помощи косметической хирургии, но и при помощи таки вот кремов и ничего тут нет зазорного.

Археолог нравится это.
  7. Археолог

Археолог Пользователь

Симпатии:
    2
    Я что-то слабо себе представляю мужчину, который перед зеркалом мажется кремом от морщин. Одно дело крем после бритья, а другое дело всякие другие штучки. Да и у мужчин особо морщин то не бывает, за исключением когда действительно уже возраст. А так читая форум, прихожу к выводу что мужчин ровняют с женщинами. Как пример тут http://svoiduhi.com/threads/susches...hin-i-stoit-li-ej-polzovatsja-muzhchinam.273/ спрашивают о косметике, а в данной теме про крем. Мне кажется, мужчина должен выглядеть в первую очередь мужчиной, а не смазливым мальчиком. И если мужчине за 40 и он без возрастных морщин, с молодым натянутым лицом, мне кажется смотрится это не естественно:)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...