Бывают ли универсальные ароматы которые подходят мужчинам и женщинам?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Appolonariy, 9 Декабрь 2016.

1. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток! Я вижу что тут не так много мужиков собралось на этом форуме, как впрочем и на любом другом подобном, поэтому спрошу у вас, милые дамы.

У меня есть любимая девушка и мне в ней все нравится от ее внешности до ее вкусов в одежде и больше всего мне в ней нравится умение подбирать для себя ароматы, но когда мы с ней вместе куда-то выбираемся, то наши ароматы совершенно не сочетаются и меня это вопрос слегка уже начал напрягать.

универсальные-ароматы-для-мужчин-и-женщин.jpg

Я уже полностью готов поменять свои ароматы на любые другие, но вопрос совместимости ароматов останется при этом все так же открыт.

В связи со всем выше изложенным я и спрашиваю вас: а бывают ли такие ароматы которые одинаково могли бы подходить как девушкам, так и мужчинам? Если бывают, то что это за ароматы и где можно такие найти?

2. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Ароматы унисекс, конечно, уже изобрели. Единственный их недостаток, как на мой взгляд, это то, что они не сильно романтичны, а наоборот, имеют сильно выраженный аромат, который более подходит к мужским ароматам.

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Ароматы унисекс конечно изобретены, но эти ароматы больше подходят таким пацанкам, которые больше смотрятся как юноши, нежели как девушки, а судя по вашему описанию вашей барышни, вам не стоит ее продталкивать к таким ароматам.

4. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    В последнее время все большей популярностью пользуются ароматы Молекула, они как раз и являются ароматами унисекс и на каждом человеке они подстраиваются под индивидуальность и подходят практически всем и каждому.

5. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Некоторые ароматы моего мужа я бы с большим удовольствием купила бы и себе. Мне очень нравятся свежие запахи, а они, практически, все подходят как мужчинам, так и женщинам. Если у них нет сильно выраженных мужских ноток.

6. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Про аромат Молекула я услышала впервые. Только теперь мне не понятно, где его можно купить, так как в обычном парфюмерном магазине мне не смогли помочь, и как именно ему удается принять индивидуальный аромат для каждого человека.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...