Чем лучше подводить брови чтоб выглядели естественно?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем ElenZP, 18 Август 2016.

1. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Я всегда не сильно следила за собой, а тут недавно посмотрела на себя в зеркало и поняла, что я выгляжу очень бледно и тускло и нужно уже начинать краситься. Но не все так просто, у меня очень светлая кожа, светлые брови и волосы раньше были светлыми.

Теперь у меня волосы уже седые и я их крашу так, как мне вздумается, с косметикой тоже вроде все нормально. Я уже давно определили свой стиль макияжа, но есть одно но...

У меня никак не получается побороть свои брови.

Чем-лучше-подводить-брови.jpg

Так как у меня брови очень светлые, широкие и короткие, то мне нужно их чем-то подкрашивать, но вот чем именно никак не могу понять.

Как бы я не подкрашивала брови, они у меня смотрятся не естественно и некрасиво.

Вот именно поэтому я и создала эту тему чтобы спросить у вас, дорогие форумчанки и форумчане, чем и как подкрашивать мне брови чтобы они смотрелись красиво и естественно.

2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Подводить бровки можно как специальным карандашом для бровей, так и простыми тенями, а можно еще и карандашом для стрелок. А вот по поводу цвета сложнее, тут нужно подбирать под оттенок кожи лица.

3. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Моя девчонка купила себе такие специальные тени, именно для бровей, но перед тем как ними мазать она пошла в салон красоты, повыщипывала все, что можно - оставила только тонкие ниточки, а теперь мажет их каждый день утром кисточкой с этими тенями.

4. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Хм, карандаш для бровей? Использовать удобно и цвета разные есть. Тенями не пользовалась.
    На крайний случай могу старой тушью притемнить немного, но не знаю делает ли так еще кто х) У меня волосы светлые - мне самое оно))

5. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    После коррекции формы бровей, я всегда подвожу брови карандашом, но иногда беру карандашик для стрелочек и он тоже нормально рисует бровки. А вообще, чем бы вы не рисовали брови, главное чтобы они были ухожены.

6. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    На вашем лице все должно быть прекрасно, и для этого нужно приобретать хорошую косметику и обязательно наносить макияж на лицо и в этом очень важно чтобы ваш образ всегда был приятным и красивым.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...