Чем можно подводить брови чтоб они выглядели естественно?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Andromeda, 17 Сентябрь 2016.

1. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Меня, как и любую другую женщину, волнует вопрос красоты. Понятно, что рано или поздно каждая женщина подбирает свой стиль и в одежде и в косметике, но хотелось бы раньше чем позже - уж очень сильно не хочется походить на пугало, а ведь именно так и кажется если у вас в образе выглядит что-то не естественно или некрасиво, а посему нам, девочкам, в этом вопросе нужно делиться опытом и знаниями и тогда наша красота действительно спасет мир!

Чем-правильно-подводить-брови.jpg

И исходя из всего выше сказанного, я прошу вашего совета как и чем красить брови для более естественного восприятия.

Мои брови не очень красивые - светлые и мне их приходится делать более выразительными.

Я ходила в парикмахерскую и там мне сделали форму и накрасили брови, а получилось, на мой взгляд, очень ярко и вызывающе - черные брови сильно бросались в глаза, ведь я светлая, карандаши для бровей тоже не справляются...

Может кто чего подскажет?

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я очень редко пользуюсь общественным транспортом, но когда это происходит просто диву даюсь как иногда странно выглядят женщины с очень броскими бровями на бледных лицах.

3. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Вроде, еще тени для бровей есть. Но я такими не пользовалась. Я тоже светленькая (русая), но мне карандаш для бровей как раз таки подходит...

4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Я считаю, что подводить брови можно всем, чем угодно от карандаша для бровей и до кисточки с тенями, но мне в последнее время пришла идея - создать форму бровей при помощи лазера и потом сделать татуаж бровей.

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне не совсем понятна такая тема - мне кажется это довольно индивидуальный вопрос и его каждой нужно решать самой. Одним идет использование карандашей, кому-то подкрашивание, а еще кому-то тени.

6. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Тут вы не правы! Если даже это и индивидуальный вопрос, то сами должны понимать, что каждый, кто для себя потом решит индивидуально, должен иметь из чего выбрать, а тут мы плавно подходим именно к этой теме.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...