Чем можно смыть эфирное масло с керамики?

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Юлиана, 28 Август 2017.

1. Юлиана

Юлиана Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас столкнулась с довольно не приятной ситуацией. Недавно у меня знакомая брала аромалампу, как она сказала разок попробовать, что это такое, чтоб понять, если ли смысл покупать себе такую. Так вот я не знаю, что она туда наливала, но запах этого масла ужасный и мне очень не нравится. Пыталась отмыть ее, но блин ничего не получается.

смыть-эфирное-масло-с-керамики.jpg

Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и можете подсказать, чем можно смыть эфирное масло с керамики?

Потому что ни просто водой, ни водой с моющим мылом, а добиться нужного эффекта я так и не смогла. Предъявлять ей претензии не хочу, не так дорого она стоит, а портить отношение не хочется.

2. Alina

Alina Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже одно время искала способы избавиться от надоевших запахов. И в интернете наткнулась на информацию о том, что для этих целей отлично подходит растительное масло, ну а потом любым моющим все смываете. Мне помогло надеюсь и вам пригодится.

3. Инга Орлова

Инга Орлова Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно насыпать обычный рис, он адсорбирует все запахи, и будет как новая ваша аромалампа,все запахи исчезнут в течение суток. Но лучше такие личные вещи не давать другим людям.

4. Aleksa

Aleksa Пользователь

Симпатии:
    0
    А если попробовать спиртом протереть? Вдруг получится убрать неприятный запах. Тем более, спирт хорошо убирает следы масел и потом быстренько выветривается. Ну и промыть можно после этого саму аромалампу с моющим средством.

5. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    0
    Моющие средства должны помочь, а еще можно кипятком отмыть, оно хорошо помогает отмывать различные масла. Спирт тоже может помочь, но я в этом не уверенна. А вообще, такие вещи лучше не давать посторонним людям, проще теперь подруге подарить аромалампу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...