Чем можно смыть тоник?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Zsuzsa, 2 Февраль 2017.

1. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    Девочки! У меня есть еще один вопрос. Тут случилась такая неприятность, у меня закончился мой любимый тоник и я никак не могла найти именно его в продаже. Рыскала я рыскала по магазинам, но мой любимый тоник как корова языком слизала:(

Без тоника моя кожа выглядит не идеально и поэтому мне пришлось приобрести другой тоник. По словам продавца он очень хороший, держится стойко и долго, не слазит до вечера и придает хороший оттенок моей коже.

Чем-смыть-тоник.jpg

Так, собственно, оно и есть, но есть одна неприятность с этим тоником - я никак ничем его не могу смыть кроме жирного крема для лица, но такой крем для меня неприемлем - уже лицо начинает лосниться:(

Вот я и спрашиваю у вас чем можно такой тоник стереть с лица кроме жирного крема?

Выручайте!

2. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Попробуйте воспользоваться каким-нибудь средством для умывания. Как правило, они все направлены на то, чтобы избавиться от такого неприятного ощущения на коже лица, освежить его и тонизировать кожу. Больше не используйте этот тоник, видимо, он вам не подходит.

3. Зина

Зина Пользователь

Симпатии:
    2
    Подождите, что то смешалось все: тоник- это же средство для умывания (вернее косметику декоративную с лица убирать). Или Вы тональную основу имеете в виду? Раз оттенок лицу придает. Найдите качественное средство для демакияжа- раз. Второе наносите тональную основу не на чистую кожу, а на крем для лица, тогда тоналка не так впитываться будет.

4. Лера Овдейчук

Лера Овдейчук Пользователь

Симпатии:
    0
    Объясните мне- как можно тоник смыть жирным кремом, если тоник это один из этапов ухода за кожей под крем? И правда, чего то автор не договорила или не так выразилась. А вообще все можно смыть водой- пусть не с первого раза, но в результате смоете.

5. valentyna12

valentyna12 Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ

6. Svetlana

Svetlana Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня это тоже стало открытием что нужно еще и тоник чем-то с лица снимать. Это же обычная жидкость и если он не нравится, то просто-напросто нужно умыться. Ну и как уже советовали просто больше им не пользоваться раз такие проблемы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...