Чем можно стереть лак, кроме как средствами для снятия лака?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Eleonora, 19 Январь 2017.

1. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    В последнее время я стала часто ездить в командировки и вот в последней из них у меня случилась неприятность с маникюром. Дело в том, что я предпочитаю только гель лак, а значит этот маникюр довольно качественный и ноский, но в последний раз мой маникюр меня огорчил поскольку держался не так долго как я планировала.

И по этой причине я попала в неприятную ситуацию когда приехала в глубинку где не смогла найти ни одного маникюрного салона и даже магазин посетить было проблематично поскольку он работал в те же часы что и я.

Чем-можно-стереть-лак.jpg

Маникюр у меня начал облазить, а так как он у меня был довольно яркий, то внешний вид ногтей был просто ужасен...

Вот я и обращаюсь к вам за советом как можно снять лак кроме как разными растворителями - у меня их нет, а пилочкой не получилось.

2. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю, что вам посоветовать. Ведь гель-лак довольно паршиво снимается и жидкостью для снятия лака, а без нее даже и не знаю, что вам посоветовать можно. Возможно вам удастся найти маникюршу, хоть на дому, почитайте объявления в местных газетах.

3. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не могу представить, как вам помочь. Ведь гель-лак даже в маникюрном салоне стирается очень тяжело и не только жидкостью для снятия лака. Палочки апельсиновые, при этом процессе не последнюю роль играют. Постарайтесь найти салон или мастера, как вам советуют.

4. Antonina

Antonina Пользователь

Симпатии:
    1
    Есть кощунственный, но верный способ- подковырнуть, Но ногти портятся после него очень сильно. И вот на фоне этого вопрос: неужели во всей "глубинке" ни у кого нет средства для снятия лака и фольги? Ну неужели женщина женщину не поймет.

5. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    А потом мы приходим к мастеру маникюра и рассказываем со слезинкой в глазу - какие у нас плохие ногти: тонки, слоятся и вообще...а тут вон оно чего. Шеллак сами снимаем)
    Дело, кстати, может быть далеко не в мастере, а вас самой: много держали руки в воде или что еще.

6. Анифешка

Анифешка Пользователь

Симпатии:
    1
    Попробуйте аккуратно все-таки спилить пилочкой, ну или ходите так, пока не отрастет. Кроме специальной жидкости ничего не поможет. Я даже растворителем для эмалевой краски пробовала, ноль эффекта.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...