Чем можно закрасить рыжий цвет волос?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Алекса, 16 Июль 2017.

1. Алекса

Алекса Пользователь

Симпатии:
    0
    Я очень активно использую краску для волос. Мне мой, родной цвет волос не очень нравиться (блеклый сильно). Сначала у парикмахера красилась в салоне. Потом сильно дорого стало, да и мне в один тон нужна была покраска, перешла на окрашивание в домашних условиях.

Тем более волос у меня короткий - не сложно прокрасить хорошо. Да только стала замечать, что волос стал все больше давать рыжий отлив. Это так неудобно, да и окрашивание неравномерное получается.

Чем-закрасить-рыжий-цвет-волос.jpg

Не знаю чем вызвано такое. Мой натуральный цвет волос - русый. Никогда рыжину в волосах не замечала. Может быть, из-за длительного окрашивания цвет поменялся.

Вообщем первопричину уже не найти. Нужно понять, как с этим бороться. Чем можно закрасить рыжий цвет волос? Перекраситься полностью в рыжий цвет - не предлагать!

2. Masha

Masha Пользователь

Симпатии:
    2
    На мой взгляд, только мастер в салоне профессиональной краской может справится с рыжим пигментом в волосах. Который, вполне возможно, Вы и приобрели, используя в домашних условиях непрофессиональный средства. Сами же говорите, что раньше такого не было.

3. alenka

alenka Пользователь

Симпатии:
    1
    А если окрашиваться в какой-нибудь темный шоколад или темно-русый, а рыжий отлив будет очень даже красиво на солнце переливаться. Что в этом плохого? Я так понимаю плохо рыжий пигмент, когда в блондинку красишься- там сложно его вывести, а если русый- чего переживать.

4. Antonina

Antonina Пользователь

Симпатии:
    1
    В любом случае цвет меняется волос, тем более, если вы "не родным" краситесь (в блонд уходите, например). Сначала наберитесь терпения и отрастите свои родные волосы полностью. А потом уже выводы делайте.

5. Svetlana

Svetlana Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вообще чтоб уйти от такой рыжины то лучше всего будет перекраситься в темный шоколад или в каштан. Ну или вообще кардинальным способом если предыдущий не поможет купите смывку эстелевскую. Она выедает все что угодно.

6. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы пошла лучше в парикмахерскую и чтоб там по колдовали над моей рыжиной. А то просто самостоятельно можно такого цвета добиться что и самой будет не по себе от результата. Говорю так как видела подобные эксперименты проводимые в домашних условиях над волосами.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...