Чем можно заменить полоски для депиляции?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Рамина, 1 Ноябрь 2016.

1. Рамина

Рамина Пользователь

Симпатии:
    1
    Так получилось, что хочу отказаться от использования полосок для депиляции. В связи с этим вопрос, можно ли чем-то заменить полоски и использовать что-то другое? На ум приходит только бритва( Но, тоже не вариант, много нюансов. Может, вы подскажите замену полоскам для депиляции?

Есть ли варианты и какие? В сети внятного ничего не нашла, к сожалению.

Спасибо.

Tessy нравится это.
  2. Оксана

Оксана Пользователь

Симпатии:
    3
    Вариантов немного, он они есть, если бритва не подходит, то можно использовать просто воск который используют, но без полосок. Ну и самый просто способ, использовать просто крем для депиляции и не пользоваться полосками.

Tessy нравится это.
  3. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Я часто использую крем для депиляции, но у меня светлые волосы и тонкие, поэтому мне такая замена подходит как нельзя лучше, тем более, что на ногах у меня просто пушок и его совсем не видно, особенно летом.

Tessy нравится это.
  4. Эмма Стоун

Эмма Стоун Пользователь

Симпатии:
    4
    Это смотря для какой зоны Вы их используете, для лица, усиков ) я использую полоски, для зоны бикини для меня все таки надежнее бритва, а вот для ног использую эпилятор, пока это оптимальные для меня вариант для борьбы с ненужной растительностью.Крема пробовала, но как то не прижились они у меня (

Tessy нравится это.
  5. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    А я использую шугаринг - нашла у нас интернет магазин в котором можно приобрести целую банку этого замечательного средства и потом использовать ее довольно долго, а для лица у меня есть отличный пинцет.

6. Tessy

Tessy Пользователь

Симпатии:
    0
    Я хожу к мастеру для проведения таких процедур, самой почему то не получается сделать качественно, боюсь себе сделать больно( Моя мастер работает с шугарингом, сама его как то делает, и так на все проблемные зоны, на лице растительности вроде бы нет, а вот на теле конечно ручки ножки и интимная зона.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...