Чем опасно наращивание ресниц?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Антонина, 13 Февраль 2016.

1. Антонина

Антонина Пользователь

Симпатии:
    1
    Девушки кто наращивал ресницы, подскажите, опасно ли наращивать ресницы? Так сложилось, что у меня, почему то ресницы разные. На одном правом глазе они намного гуще и как бы пышней, чем на левом.

И решила сделать себе наращивание для равновесия так сказать. Но, подруга сказала, что это может быть опасно и сама процедура очень болезненная. Ну и вдобавок сказала, что если наращивать, то присутствуют какие-то чувства неудобства.

Это действительно так и буду такие "мучения" или все-таки преувеличение?

И если кто пробовал, напишите, опасно ли наращивать ресницы или нет, и не будет ли каких последствий в будущем?

2. Ольга

Ольга Пользователь

Симпатии:
    3
    Как сегодня любят все говорить, чем слушать советы других, лучше попробовать раз самой и все узнать.

Но с наращиванием ресниц, я бы не рисковала, даже попробовать. Сначала надо взвесить все плюсы и минусы и уже решать.

Хотела написать плюсы, но не вспомнила не одного, за исключением того что будут нарощенные ресницы.

А вот минусов куча, напишу несколько

Самый главный минус это то, что наращиванием ресниц в целом испортишь красоту своих глаз, так как после всех процедур клея и других примочек, твои реальные ресницы станут тонкими обрубками.

Если у тебя еще вдобавок жирная кожа лица, то накладные ресницы просто отвалятся через несколько дней.

У меня знакомая делала нарощенные ресницы, сама эта процедура безболезненная как таковой.

Но, когда она потом снимала все это, то сняла вместе со своими реальными. От своих ресниц, у нее остались пеньки обрубленные, которые она очень долго восстанавливала и, по-моему, до сих пор еще не до конца восстановила.

Вот так, а ты думай надо тебе это или нет.

Лучше подправь воспользуйся косметикой, тем самым твой взор будет более выразительным, который скроет все изъяны:)

3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Здесь стоит вопрос в том для чего вам нужны ресницы накладные. Если вам нужно к примеру на какое-то торжество, то можно и рискнуть, а если вам хочется постоянно носить их, то я не советовала бы. В таком случае лучше маслом касторовым их некоторое время помазать...

4. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень часто при нарощенных ресницах краснеют глаза и появляется сухость в глазах, еще одно побочное явление при наращивании ресниц, это выпадение собственных ресниц, а в целом это чаще всего это безопасное явление.

5. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне кажется, что вы преувеличиваете. Если у меня завтра, к примеру, свадьба, а мои ресницы оставляют желать лучшего, то единственный выход из создавшейся ситуации - это наростить ресницы!

6. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Я тоже ничего плохого не вижу в том, чтобы наращивать себе ресницы для того чтобы выглядеть более совершенно и красиво. Хотя это и не может быть на постоянной основе,но как временная мера вполне реальна.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...