Чем отличается парфюм от туалетной воды?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Alis, 18 Январь 2016.

1. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Все очень просто. Если перед вами брендовая парфюмерная продукция одной линейки, ну скажем, к примеру, "One million" и она представлена несколькими типами продукции, такими как парфюм.

Парфюмерная вода или туалетная вода, то вы совершенно спокойно можете быть уверены, что во всех этих продуктах используется один и тот же фрагранс (так называется ароматическая составляющая всей парфюмерной продукции), единственная разница в этих во всех продуктах, так это содержание того самого фрагранса в процентах во флаконе с парфюмерным продуктом.

Чем больше процент содержания фрагранса, тем дольше держится парфюмерный продукт на его владельце!

Чем-отличается-парфюм-от-туалетной-воды.jpg
    Мне кажется, что если вы приобретаете брендовую вещь, то тут уже совсем неважно какой именно продукт вы приобретаете, так как границы между этими продуктами так сильно размыты и зависят еще и от места, где произведен продукт в Европе или США...

Мне кажется, что в этом деле как поется в одной известной песне "Главное, чтобы костюмчик сидел...".

То есть я хочу сказать, что парфюмерный продукт вам должен подходить и нравиться вам и вашим близким, а все остальное - это уже нюансы...

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Выходит, что нет никакой разницы, что приобретать парфюм или парфюмерную воду или туалетную воду, главное, чтобы аромат был брендовый и подходил вам как нельзя лучше! А когда мы приобретаем аромат, то покупаем его основываясь скорее на нашей сампатии к аромату, нежели на типе парфюмерной продукции.

3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну что вы, разница есть, конечно. Но все тем не менее зависит от территориальной расположенности производителя аромата. Дело в том, что у европейских и американских производителей разный стандарт на это дело!

4. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я раньше слыхала о такой разнице, но никогда не придавала этому особого значения, а выходит это серьезные различия... Но мне все равно всегда больше нравились ароматы европейского или японского производства.

5. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Помните, раньше у наших мам и бабушек на туалетных столиках стояли такие маленькие флакончики с притертыми пробочками и они, наши родные женщины, наносили этот драгоценный продукт пробочкой по одной капельке на запястья, на шею и в ложбинку между грудью - вот то и были настоящие духи!!!

6. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    В современной парфюмерии тоже есть такие упаковочки, а такую концентрацию фрагранса тоже можно заказать индивидуально у самого производителя аромата, но это конечно и стоить будет значительно дороже для приобретения.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...