Чем отличаются мужские ароматы от женских?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем ranger, 11 Май 2016.

1. ranger

ranger Пользователь

Симпатии:
    3
    А нормально, если женщине нравится мужской аромат? Была у меня подруга, так она иногда пользовалась моей туалетной водой, говорила, что среди женских не может такую найти, а ей очень нравится и, она считает, что этот запах ей очень подходит.

Ну, мне не жалко, по сути, ты, когда брызгаешься, кто там знает чем - мужским парфюмом или женским.

Вот и, правда: чем отличаются мужские ароматы от женских?

Ну, речь не идет о явно мужских, резких запахах или, наоборот, о явно женских - сладких. Есть же такие, нейтральные, которые можно всем использовать.

На самом аромате название не светится, уличить в использовании туалетной воды другого пола никто не сможет. Пользуйся на здоровье.

Хотя вот надо отметить, что у подруги был волевой характер, может, поэтому мужскую воду туалетную и любила.

Есть же взаимосвязь запаха и характера, так пишут по крайне мере.

GeKson нравится это.
  2. Ангелина_С

Ангелина_С Пользователь

Симпатии:
    0
    Иногда и наоборот бывает: идет мужчина, от него пахнет так, как-будто духи у жены позаимствовал. Хотя думаю сейчас границы стираются между явно мужским и женским, ну разве что мужчины наши юбки и платья не носят (слава Богу). А есть духи унисекс, раньше прям бум на них был, сейчас не вижу, чтобы их было много и пользовались популярностью, но было и такое.

3. ranger

ranger Пользователь

Симпатии:
    3
    Ох Ангелина, еще как те границы стираются и это немного пугает. Про унисекс духи - видел их в продаже, но не покупал. Думаю это как рах тот вариант, что может пользоваться каждый. Но ведь согласитесь - все таки хочется, чтобы мужское - было мужским, пользоваться чуточку женщине можно, но "for men@ - там будет написано. О анекдот вспомнил:
    "Муж застал жену за бритьем ног его станком. Потребовал купить новый станок. Жена купила. "А новый станок бреет еще лучше" - подумала жена, когда брила им ноги в следующий раз:)"

4. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Читал как-то в статье, что некоторых мужчин даже "заводит", если девушка его духами воспользовалась. Может, если запах тела женского смешается с мужским одеколоном - там "смесь притягательная" получается. Нет у вас такого эффекта?

5. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Женские и мужские ароматы создаются из одних и тех же компонентов, но при это в женские добавляют не самые тяжелые ароматы, а в мужские ароматы добавляют запахи такие как мох, кожа или древесина...

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я не думаю, что нужно прямо наносить на себя мужские ароматы, можно просто одеть на себя его рубаху, а свой аромат приберечь на то время, когда из дома будете выходить. Тут дело в том, что чисто психологически им нравится, что у нее его аромат, как метка.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...