Что делать если мне перестали нравится духи моей девушки?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Санёк, 27 Декабрь 2015.

1. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    Девчонки выручайте. С недавних пор мне перестал нравиться аромат духов моей любимой девушки!? Её аромат меня прям отталкивает, и я не могу, долго рядом с ней находится. Хотя раньше мне нравились ее духи и даже как то притягивали. Но сейчас.....:(

Может моя девушка, стала пользоваться какими-то духами с феромонами? А на меня они действуют отрицательно, нежели положительно? Такое может быть.

Скажу сразу сама девушка мне нравится и отрицательного чувства не вызывает, но вот ее духи меня просто разочаровывают.

Что делать то? Сказать ей, чтоб сменила свой аромат? Но, она может обидеться или нет?

Девчонки спасайте, что делать в такой ситуации?o_O

2. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Попробуйте подобрать вашей девушке аромат, понравившийся вам обоим, в качестве подарка и попросить ее пользоваться именно вашим подарком, а если ваша девушка не поймет намека, то прямо скажите ей о том, что вам не нравится ее аромат.

3. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Если вам не нравится аромат вашей девушки, то тут уж ничего не попишешь! Вам нужно как правильно сказано выше попробовать поговорить с вашей барышней об этом или можно подарить ей аромат, который будет нравиться вам обоим.

4. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Санек, подарите вашей девушке аромат американской школы, эти ароматы на владелице пахнут точно так-же как и во флаконе и подарите ей его со словами "Дорогая, этот аромат напоминает мне о тех днях, когда мы с тобой познакомились и поэтому я хочу чтобы ты пользовалась этими духами постоянно!"

5. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    А если не хотите дарить своей девушке дешевую парфюмерию, тогда берите ее за руку и идите с нею вместе в парфюмерный магазин и выбирайте ей там аромат, который устроит вас обоих, но стоит заметить, что это довольно длительный процесс.

6. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Все кто высказался правы! Вам ничего с этим не поделать - просто ваша девушка сменила парфюм и теперь он вам не нравится. В этой ситуации нужно какимто образом поменять ей парфюм и каким образом вы этого достигнете решать вам, но иначе никак.

7. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Подождите подходящего момента, или сами устройте такой момент, раз уж так серьезно, и подарите ей духи, которые будут нравиться вам. Лично по себе знаю, я среди 6 флаконов с духами выбираю всегда те, которые подарил любимый. Так что не расстраивайтесь так сильно и действуйте. Должно сработать!

8. Mimoza

Mimoza Пользователь

Симпатии:
    5
    Я тоже всегда пользуюсь духами, которые подарил мой мужчина. Хоть и есть другие, но пользуюсь только его подарком. Думаю, любая девушка будет рада получить в подарок духи. Так что дерзайте, подарите ей то что нравится вам, но при этом не забывайте о ее вкусовых предпочтениях.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей