Что делать если после покупки духи перестали нравиться?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Марина, 24 Декабрь 2015.

1. Марина

Марина Пользователь

Симпатии:
    1
    Летом ездили отдыхать во Францию и на одной из распродаж купила себе духи. Так как на распродажах всегда есть пробники духов, то естественно я могла услышать аромат перед покупкой. Но в итоге получилось, что после покупки аромата духов и по приезду домой они мне разонравились.

Что с ними можно сделать? Вернуть я их не могу, так как нахожусь уже дома, а не во Франции.

Кому то подарить и продать я тоже не могу этот аромат, так как я его вскрыла.

Выкинуть жалко, довольно дорогие духи.

Что мне делать? У вас были похожие случаи? Как выходили из положения?

Спасибо все ответившим:)

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Мне кажется, что в этом случае уже ничего не поделаешь. Но если с самого начала вам эти духи нравились или подходили, а потом резко разонравились, то попробуйте отставить эти духи до другого времени года - может тогда они снова заиграют!

3. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Иногда то, что у вас изменяется раскрываемость аромата является первым признаком ухудшения здоровья, а в таком случае следует срочно обратиться к врачам для обследования и исключения ухудшения состояния здоровья.

4. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Судя из пред истории вы не провели все этапы примерка аромата на себя и естественно, что натуральный аромат раскрылся не совсем так, как вам того хотелось - ведь натуральный аромат вступая в реакцию с вашей кожей дает особую игру запахов. В этой ситуации ничего не поделаешь - только подарить его кому-то на ком он нормально раскроется.

5. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Если вы приобрели духи которые вам потом разонравились, то значит вы не правильно их себе выбирали. Такой аромат уже не сможет вам понравится, по крайней мере в ближайшее время. Вам стоит их отставить в сторону и через какое-то время еще раз примерять их на себя - может что-то изменится.

6. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Что бы вы ни делали с ароматно, но если он вам не подходит, то он вам не подходит. А судя по теме так оно и есть. А вот если вы приобрели аромат, который раньше с успехом использовали, а теперь он перестал подходить, это значит у вас в организме что-то изменилось и возможно стоит посетить врача.

7. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Если бы вы покупали у себя дома, можно было бы вернуть товар, или обменять на другой в течении 14 дней по закону. А в вашем случае такой номер не пройдет, я бы посоветовала подарить их хорошей подруге, или матери. На худой конец, можно оставить для коллекции.

8. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Лично я не вижу в этом никакой проблемы. Подождите какое-то время, ведь не зря же при покупке они вам понравились. Возможно, у вас сейчас другое настроение, либо еще что влияет на ваше восприятие запахов. Но если твердо не нравятся, подарите кому-то, думаю близкая подруга не сможет не обрадоваться подарку из Франции в виде духов.

9. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Стоило разобраться хорошо перед покупкой,т.к. известно, что аромат раскрывается не сразу. Вполне возможно, что на первой стадии они вам нравились, а на второй при максимальном раскрытии нет. Вернуть их не выйдет, думаю другого выхода не остаётся кроме как подарить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...