Что делать если в глаза попали тени?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Lana, 28 Июнь 2018.

1. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    У моей подруги был случай, когда тени для век попали в глаза, и пришлось вызывать скорую помощь, так как она тянула до последнего и ничего никому не говорила, терпела, пока не началось жжение. Я понимаю, что никто от этого не застрахован, особенно если любит яркий и эффектный макияж, и лучше заранее узнать, что делать в такой ситуации.

Тем более что сейчас тени для глаз делают непонятно из чего и не вся косметика качественная, много очень бракованной.

Что же делать, если в глаза попали тени?

Какая первая помощь должна быть в такой ситуации и что можно сделать для себя, чтобы избежать госпитализации?

И если делать промывание глаз, то, как правильнее всего будет это делать?

2. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    0
    Если в глаза попадают тени, нужно сразу же смывать уже нанесенный макияж и хорошо промывать глаза под проточной водой. Не понимаю девушек, которые рискуют своим здоровьем, особенно глазами ради красоты, чтобы не испортить макияж. Про здоровье нужно думать в первую очередь.

3. Viktoria

Viktoria Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда что-либо попадает в глаза их нужно срочно промывать, будь то тени или спрей, или что-то еще. Долго ждать не нужно, когда начнут проявляться последствия, лучше все их предупредить.

4. Olga

Olga Пользователь

Симпатии:
    0
    Если промывать глаза, то для начала нужно убрать косметику, но если туши еще нет, то можно просто умыться и хорошо промыть глаза проточной водой. А вот если уже туш на ресницах, то может стать еще хуже, если начать промывать водой.

5. IrinaKorol

IrinaKorol Пользователь

Симпатии:
    0
    глаза требуется срочно промыть и если капли есть, обеззаразить!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...