Что делать если засохли консилеры для лица - можно как-то восстановить?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Demetra, 5 Февраль 2017.

1. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте девочки. У меня совершенно неожиданно возник небольшой, но очень для меня важный вопрос. Дело вот в чем. У моего брата скоро будет юбилей и все бы ничего, но назначено торжество и это торжество планируется провести в шикарном ресторане и с огромным числом гостей.

Я уже приобрела ему подарок и осталась практически на мели, а тут как назло у меня на лице появились пятнышки и какая-то сыпь. периодическая похоже.

засохли-консилеры-для-лица.jpg

И как по заказу у меня засохли мои консилеры, а после покупки подарка брату у меня просто не достаточно средств приобрести новые, да и времени совсем не осталось.

Вот отсюда и мой вопрос - что делать с засохшими консилерами, можно ли их чем-то развести?

Очень-очень жду ваших советов.

2. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня когда-то была подобная ситуация, но я из нее так и не смогла выйти с достоинством. Ничего не удалось с засохшими консилерами сделать, да и никто ничего толкового мне не посоветовал. Пришлось покупать новые, на этом тема и закрылась.

3. Анютка

Анютка Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот и у меня была такая же ситуация только у меня детки постарались и открыли в косметичке все что только можно было. А так как мы уехали в отпуск на 3 недели по возвращению домой меня ждал очень не приятный сюрприз. Увы все пришлось выкинуть.

4. salashka

salashka Пользователь

Симпатии:
    0
    Разве консилеры могут засохнуть?

5. Кристинка

Кристинка Пользователь

Симпатии:
    0
    Выбрасывайте однозначно, не рекомендую что-либо реанимировать из косметики, это же ваше лицо, а если реакция какая-то неоднозначная пойдет. Не рискуйте, лучше вообще ничего не наносите тогда, купите цинковую мазь в аптеке (она копеешная) и подсушите воспаления на коже.

6. Кристинка

Кристинка Пользователь

Симпатии:
    0
    Могут, если неправильно хранить или им 100 лет в обед)))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...