Что должно входить в набор для шеллака?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Seleyra, 15 Апрель 2017.

1. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброе время суток знатоки тонкостей косметологии и маникюра. Последнее время очень модно стало делать покрытие ногтей гель-лаком или шеллаком.

Я считаю, что это не только красиво и грамотно сделанный маникюр, но и практичность, ведь маникюр держится почти месяц, а гелевое покрытие способствует защите ногтя от различных механических повреждениях.

набор-для-шеллака.jpg

Беря во внимание модные веянья, я тоже решила научиться делать маникюр с гель-лаковым покрытием.

Поскольку сейчас нахожусь в декретном отпуске, то это увлечение станет еще и неплохой подработкой, и я думаю, многие меня поймут, ведь когда появляется маленький ребенок, расходы растут, как на дрожжах.

Но для того что бы делать маникюр нужно иметь все необходимые вещи, все же я наверное еще не до конца понимаю, но что же должно входить в набор для шеллака?

2. Hekate

Hekate Пользователь

Симпатии:
    0
    Для начала советую вам записаться на курсы маникюра, где вам подробно расскажут, как нужно делать маникюр, на что обратить внимание и конечно же что должно входить в набор для шеллака, ведь одним хотением ничего не добьешься.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...