Что говорят о девушке ее духи?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Dadaha, 23 Март 2017.

1. Dadaha

Dadaha Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет, мужчины. Нас не столько много на форумах, как представительниц прекрасного пола, но все же мы есть. Вот хочу обратиться к таким же любителям поговорить по душам на следующую тему. Как вы думаете, что говорят о девушке ее духи?

Что-говорят-о-девушке-ее-духи.jpg

Мне всегда было интересно разгадать загадку женского парфюма, ведь он может многое о ней рассказать, если знать, где правильно эту информацию разглядеть и прочитать, если можно так выразиться.

Девушки и женщины очень тщательно подходят к выбору своего парфюма, поэтому его выбор осознан и на нем лежит отпечаток характера прекрасной дамы, ее душевное настроение и многие другие вещи, как мне кажется.

Задумывался ли кто-то над этим вопросом или нет, я первый его решился поднять?

Мне было бы очень интересно его обсудить, присоединяйтесь.

2. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Я уверена, что аромат о девушке может многое сказать, только, мне кажется, что это не нужно знать всем подряд. Тогда исчезнет та изюминка, которой могут похвалится женщины и не будет никакой таинственность в их образе.

3. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Несомненно выбор того или иного аромата в какойто мере завист и от характера человека. Насколько могу судить, более резкие ароматы выбират уверенные в себе люди, четко знающие чего хотят от жизни, нежные и легкие - люди с чувственной натурой. Хотя это только мои наблюдения, может кто то и не согласен.

4. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Наверное только хорошо разбирающийся в парфюмерии человек, может судить о другом человеке, в частности о девушке, по аромату ее духов. Ведь зачастую в аромате раскрывается характер и черты девушки. В противном случае вы просто будете решать нравится вам ее аромат или нет.

5. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда считала, что не духи должны говорить, а сама девушка, своими манерами, поведением, образованостью. Ведь духи это всего лишь дополнение, и они должны, преже всего, подчеркивать в ней женственность, нежность и чувственность.

6. Arina

Arina Пользователь

Симпатии:
    0
    Несомненно выбранный девушкой аромат раскрывает её предпочтения в выборе ароматов и совсем немного открывает ее характер, но не более. Ведь любой человек, как девушка, так и парень, познается в общении.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...