Что лучше сделать каре или длинные волосы?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Farma, 9 Апрель 2017.

1. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    За окном становить все теплее и теплее, и пора уже задумывать, как встретить лето? Наверное, это вопрос многим девушкам не дает покоя, ведь нужно привести себя в форму, обновить гардероб и сделать идеальную прическу.

Вот и не стала исключением. По поводу гардероба уже вопросов нет, так как недавно приобрела довольно много очень хороших вещей, с формой никаких проблем тоже нет, так как поддерживаю ее круглый год, остался только вопрос прически.

сделать-каре-или-длинные-волосы.jpg

И вот тут у меня возникла настоящая проблема. Не знаю, что лучше сделать каре или длинные волосы?

Советы подруг тоже не помогают, так как одни советуют сделать модное каре, а другие уговаривают вообще не стричь волосы.

Я и сама не знаю что выбрать, боюсь, как бы ни пришлось жалеть, когда подрежу свои замечательные огненно-рыжие волосы.

А с другой стороны ухаживать за длинными волосами немного сложнее, чем за короткими.

Может, кто тоже был перед такой дилеммой и знает, как поступить.

2. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    На вашем месте, я бы не стригла волосы, лишь слегка подровняла кончики, что бы просто освежить волосы. И я совершенно не понимаю, как вы вообще можете сравнивать эти две совершенно разные длинны волос, хотя каждая из них имеет и плюсы, и минусы.

3. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Я как любительница длинных волос конечно же буду вас сейчас отговаривать от любых стрижек, потому что считаю длинные волосы не только красивыми, но и показателем истинной женственности и красоты их обладательницы.

4. Алекса

Алекса Пользователь

Симпатии:
    0
    Те у кого длинные, густые волосы- очень страдают летом из-за жары, а зимой радуются, что волосы "греют". Ухаживать и укладывать нужно любые волосы, любые прически. Поэтому не ровняйтесь на это. Смотрите как Вам красиво. А вообще сложнее, когда волосы тонкие и поврежденные: и длинными, и короткими прическами смотрятся не очень (

5. Sima

Sima Пользователь

Симпатии:
    1
    Гораздо легче сделать каре, чем потом отрастить длинные волосы- отрастают они гораздо дольше, чем стригутся. И ошибочно мнение, что за короткими волосами меньше ухода: если не укладывать волосы и не ухаживать за ними- прическа смотрится просто жутко. А длинные волосы можно в хвост/гульку собрать

6. Кристна

Кристна Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос риторический, я думаю вы уже все давно решили,осталось найти подтверждение своим словам. Как правило, если показалось, что нужно что-то менять, то вам не показалось. Экспериментируйте, я уверена, вам понравится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...