Что лучше тональный крем или жидкая пудра?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Patricia, 15 Ноябрь 2016.

Метки:
  1. Patricia

Patricia Пользователь

Симпатии:
    0
    Я люблю пользоваться тональным кремом, но сейчас посматриваю на жидкую пудру, она по консистенции немного плотнее, но с лучшим перекрывающим покрытием. Можно наносить плотнее, что позволит лучше замаскировать неровности кожи и скрыть другие недостатки, так же ею удобно пользоваться со спонжем и зеркалом, как обычная пудра, можно носить с собой, что гораздо лучше чем с тональным кремом в сумочке ходить.

Что-лучше-тональный-крем-или-жидкая-пудра.jpg

Присмотрела пару марок которые меня заинтересовали, думаю взять попробовать, и несколько оттенков тоже можно комбинировать, единственный минус это то, что ее мало в упаковке всего 10-12 грамм, а тонального крема в среднем 30-50 мл, а по цене практически одинаково.

Девочки что то уже пользуется этим продуктом, какого ваше мнение?

2. Hellena

Hellena Пользователь

Симпатии:
    11
    У меня есть и то и другое, пудрой пользоваться проще, спонжем нанесла и все растушевала, хотя и тональный так же можно, но он более жидкий и не всегда хорошо покрывает лицо, приходится наносить консиллер до или же после, с пудрой в этом плане проще, но и расход у нее больше, не экономична.

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я всегда считала, что тональная основа и жидкая пудра это разные вещи, но суя по статье - это одно и то же... Так вот, как по мне так это совершенно разные косметические продукты с апликаторами и это совершенно верно.

4. Valeria

Valeria Пользователь

Симпатии:
    0
    Это уже как кому удобно, с собой беру крем пудру, кушон сейчас у меня появился, а дома полноценный тональный крем, его конечно с собой брать не удобно, хотя его покрытие мне больше нравится. Компактную пудру тоже никто не отменял .

5. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    А я стараюсь ухаживать за кожей лица так, чтобы не пользоваться ни жидкой пудрой ни тональным кремом. Мне кажется, что это не очень полезно для лица, ведь они напрочь закрывают поры кожи лица и создается эффект удушения, который ничего хорошего для вас не несет

6. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда использую жидкую пудру. Как девочки писали -это выгоднее по деньгам, но и это не главное. Для меня важную роль играет простота ее нанесения, это можно сделать в любом месте, не прикладывая особо много усилий и не затрачивая времени.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...