Что может быть если выпить женские духи-можно умереть?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Лермонт, 6 Июнь 2016.

1. Лермонт

Лермонт Пользователь

Симпатии:
    0
    Собственно сам вопрос в заголовке, что может быть если выпить современные женские духи, ну или сегодняшнюю парфюмерию? Просто стало интересно много ли в современных в духах примесей, от которых можно отравиться?

Помните, лет 20 назад был одеколон тройной или как там его, ведь его самые отчаянные пили и не умирали? Ну и если смотреть еще шире, то и сейчас пьют все что горит. Но меня интересует отравление от женских духов, возможно?

Вот и сидя видя рекламу духов проскочила мысль, можно ли отравиться выпив женские духи, ну в смысле умереть можно?

Как думаете? Понимаю вопрос комичный, но все же...

2. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я не думаю, что от духов можно отравиться, но никак не могу понять зачем их нужно пить, ведь у них очень сильный запах и они очень дорогие. Ведь на много легче приобрести просто спирт или какой-то другой напиток.

3. Лермонт

Лермонт Пользователь

Симпатии:
    0
    Так я же не зря спросил можно ли пить женский духи. Так как понятное дело, что одеколон пьют не потому, что купить не могут, а потому, что денег нет:) (поэтому пьют все что горит, а духи у жены/девушке всегда есть). Да и спросил я, мне интересно качество нынешних духов. Ведь сейчас сколько примесей-то во всем. Вот и вопрос получился таким комичным. Интересно просто, кто умирал или были сильные отравления от выпитых именно духов? Вот от одеколона раньше, вроде как не умирали, именно от одеколона, умирали от другого, так как те кто пиьет такие вещи, там у организма уже интаксикоз сильный)

4. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    А я заинтересовалась этим вопросом и поискала в интернете. Оказывается на сайтах министерства здравоохранения есть предупреждения о таких случаях и даже бывали случаи комы при аллергии на компоненты духов.:(

5. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну вы даете.. А зачем вообще пьют духи, от духов разве можно опьянеть? Я понимаю, что они содержат в себе спирт, но, там его капля ведь? Ну с ответом выше мне понятно, я знаю что от аллергии бывают приступы и даже смертельные. Но, вот про духи я не слышал чтоб умирали. Но если логически подумать, то ведь и духи бывают подделкой в которые пихают всякие "примочки", вот от таких наверное можно кони двинуть, а от лицензионных, думаю врядли.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Вы наверное шутите? В духах используется спирт высокой очистки 80-85%, а это значит, что если у вас флакон 30 мл и при этом почти целый, то из них примерно 60 мл водки может получиться (вонючей правда :eek:), а это уже рюмка, но для алкашей все равно чем пахнет их пойло, если они даже денатурат пьют :mad:! Единственное чего я не могу понять, так это зачем женщине имеющей средства на натуральный аромат держать при себе такое недоразумение:rolleyes:.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...