Что нужно делать если волосы выпадают?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Arnika, 23 Май 2018.

Метки:
  1. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня всегда были красивые и пышные волосы, причем какого-то особого ухода от меня не требовали, все было предельно просто - мыть и использовать бальзам. А вот недавно я заметила, что они стали очень сильно выпадать.

Если раньше я практически не замечала, сколько волос у меня выпало, то сейчас просто пучками достаю их из расчески.

А плюс к этому еще и кончики ужасно посеченные. Вот я и не знаю, что мне с этим делать.

Пробовала использовать какую-то сыворотку, которую мне посоветовали в аптеке, но она не помогла.

Может кто-то из присутствующих здесь знает рецепт от выпадения волос.

Что нужно делать, если волосы выпадают? Интересуют как аптечные и магазинные средства, так и рецепты народной медицины.

2. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня подруга использует хну для укрепления волос. Но она красиво смотрится только на темных волосах, на светлых слишком ярко и не всем идет, но зато волосы не выпадают, становятся сильными, крепкими, и густыми.

3. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне всегда помогают в таком случае ополаскивания из лекарственных трав после мытья волос. Тогда они становятся более крепкими и густыми, перестают так сильно выпадать. Выше советовали хну, но она является еще и красителем и не каждому подойдет.

4. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня всегда были и есть красивые и густые волосы из-за того, что я использую масло репейника, или маски для кожи головы на основе этого масла. Оно и волосы способно укрепить, и сделать их более густыми и здоровыми.

5. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    0
    А специальные шампуни от этой проблемы не пробовали покупать? говорят, что очень помогают, правда, не знаю так ли это, или просто выманивание денег. очень хороший эффект дают народные средства, такие как отвар из крапивы, или других трав.

6. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно пробовать применять аптечные средства, но нет никакой гарантии, что они помогут. А вот средства народной медицины могут помочь. Их перечисляли выше, так что попробовать отвар из крапивы или лопуха стоит.

7. Melania

Melania Пользователь

Симпатии:
    0
    Попробуйте принимать витамины для всего организма. Очень часто выпадение волос связано с недостатком витаминов и микроэлементов в организме. Когда у меня была такая же ситуация, я принимала поливитаминный комплекс и волосы стали гуже и прекратилось обильное выпадение.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...