Что означает распив в парфюмерии?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Лида, 14 Декабрь 2016.

1. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Приветик, любителям поговорить и посплетничать. Сегодня хочу предложить обсудить тему распива парфюмерии. В наше время хорошие и качественные духи стоят не дешево. Поэтому, лично я, придерживаюсь такого мнения, что лучше купить мало, но качественного продукта, что бы это ни было.

Мы с подругой, последнее время, так и поступаем. Покупаем определенную парфюмерную продукцию в складчину. Но вот встал вопрос, а что, если сообразить такую группу, в которую могли бы входить люди, с целью покупать, к примеру духи, но не большими объемами, а делить эти флаконы на несколько человек.

распив-в-парфюмерии.jpg

Ведь много духов, которые мы используем в редких случаях, а стоят они дорого.

Так можно решить проблему экономии денег при покупке парфюмерии и, в то же время, всегда наслаждаться новинками в мире ароматов. Как вам такая идея?

2. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Ваша идея совсем не нова - это уже давно практикуется в некоторых магазинах и интернет сайтах и называется это отливант - он практически ничем не отличается от распива. Что самое важное в этом, так это определиться подлинные ароматы вам предлагают или не совсем...

3. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я могу конечно понять зачем проводить такие операции с вновь приобретенными ароматами, но мне такое не по душе! Я люблю сама пользоваться своим флаконом духов и при этом в оригинальной упаковке. А при таком положении вещей не так приятно осознавать обладание ароматом.

Могу только добавить, что может я и не права

4. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Распив так же как и отливант поможет вам в том случае когда вы не уверены в выборе аромата и вам тогда совсем не нужно приобретать флакон большого объема, хотя это и дешевле, а приобрести такой флакон на несколько человек безусловно можно.

5. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    А мне кажется, что использовать такие вещи как отливант и распив будет несколько проблематично уже потому, что у вашего аромата уже не будет плотной упаковки и поэтому он будет быстро портиться и вы не сможете его по достоинству оценить.

6. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Девочки, а как мне вступить в вашу группу по распиву парфюмерии? Я никогда не слышала о таком способе покупать духи. Мне кажется, что это хороший способ сэкономить деньги и благоухать прекрасным ароматом.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...