Что означают ямочки на щеках?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем blowball, 28 Сентябрь 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я много раз слышала, что по внешнему виду человека многое можно сказать о его характере и этим вопросом занимается целый раздел науки - физиогномика, если мне память не изменяет. А еще я слышала, что раньше применялись накладные родинки, которые назывались мушками и каждая мушка имела свое уникальное значение, исходя из того, где она была наклеена.

Вот недавно я смотрела научно популярный фильм о том, как можно определить характер человека по отдельным приметам на лице человека.

Ямочки-на-щеках.jpg

Тут, оказывается, все имеет значение и разрез глаз, выражение лица, прищур и даже то, как человек смотрит и улыбается. Даже подбородок и уши, их форма и размер, имеют значение...

Но я так и не поняла что именно означают ямочки на щеках, то ли я это прослушала, то ли там так и не сказали, но мне это очень интересно. Просто у меня есть ямочки на щеках и при чем одна более выражена, а другая проявляется при улыбке.

2. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда даже не задумывалась над таким вопросом как уделять внимание отдельно каждой частичке лица - мне как-то лучше воспринимать человека целиком и только целиком! Вот так вот!

3. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Считается, что люди у которых есть ямочки на щечках занимают очень активную жизненную позицию и довольно добродушные, обладают очень высоким темпераментом и при этом знают чего хотят в жизни и к чему стремятся...

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Не всегда все так однозначно, у меня например бывший муж не очень приятный в общении человек имеет очень милые ямочки на щеках, а доченька, перенявшая их у него, очень общительная и милая.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...