Что скажите о парфюмерии cielparfum

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Demetra, 24 Март 2016.

1. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Моя подруга недавно приобрела в интернет магазине довольно неплохие духи торговой марки Cell! Я заинтересовалась, что это за такая торговая марка?

Раньше я о ней даже не слыхала, но порывшись в интернете, я нашла немного информации об этой компании и вот делюсь теперь с вами теми знаниями, которые я приобрела.

И так, компания Cell позиционируется как Российская МЛМ (multi level marketing) компания по-простому сетевая компания, основанная на прямых продажах своей продукции.

Отзывы-о-парфюмерии-cielparfum.jpg
    На сайте компании сказано, что они предлагают качественную французскую парфюмерию по всей территории России и за время своего существования, а это без малого 14 лет, она разрослась и обросла центрами по обслуживания, которых насчитывается уже более 200.

Кроме французской парфюмерии у них еще есть и какое-то производство на территории России, но нигде ничего не сказано что именно они там производят!

Как ни странно, но раньше я об этой компании ничего не слыхала, а прежде чем что-то у них приобретать, хотелось бы узнать ваши отзывы и о компании и о продукции.

2. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    И как это ни странно, но я даже не слыхала о такой компании до недавнего времени, а отзывов об их продукции и того меньше. Как мне кажется - это не самый лучший показатель работы компании и качества продукции, а может просто нечего писать?

3. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне как-то подарили аромат от этой компании и он, я вам скажу, носился довольно не плохо, несколько не такой стойкий как оригинальный брендовый аромат, но может быть, что я просто придираюсь. :)

4. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    А мне не понравились их ароматы - я пробовала несколько раз, приобрела три разных аромата, но они все на мне раскрылись одинаково и в конечной ноте преобладал аромат геоцинта, а я его терпеть не могу!

5. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Вы знаете, а у меня тоже была такая проблема, но я думала, что это только у меня такая проблема, а оказывается это не только моя проблема. Я так поняла, что значит нам с вами не поджодят такие ароматы и нужно подбирать что-то другое.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Вы всегда можете еще раз попробовать подобрать себе аромат, но при этом не торопиться покупать, а, как говорится, переспать с этим ароматом и потом уже понять как он вам и как на вас раскрывается.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей