Что такое двухфазный лосьон-что значит двухфазный?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Кристя, 14 Сентябрь 2017.

Метки:
  1. Кристя

Кристя Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Я смотрю у нас на форуме очень много девушек и женщин, которые разбираются во многих вопросах. Так вот не сочтите, пожалуйста, за глупость, но мне очень интересно, что такое двухфазный лосьон-что значит двухфазный?

Как бы я понимаю что он, скорее всего, состоит из двух основных составляющий выполняющих разное воздействие.

Но как бы догадки это одно, а что для чего в действительности используется мне бы очень хотелось узнать. А то мало ли когда-нибудь всплывет в разговоре, а я и ответить то ничего не смогу. Так что милые дамы буду признательна всем, кто ответит мне на вопрос.

Ну и еще для всех ли типов кожи подходит это средство?

2. FartunaЯ

FartunaЯ Пользователь

Симпатии:
    25
    Что-то типа двойного действия, преимущества двух текстур - масляной и водной , в нем могут содержаться разные вещества, которые усиливают действия продукта.

3. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    0
    Двухфазный лосьон состоит из двух текстур. Как выше заметили, из водной и масляной, поэтому перед его применением его обязательно взбалтывать, чтобы он равномерно смешался и получилось удачное воздействие. А вот по поводу типов кожи - нужно подбирать соответствующий лосьон.

4. sasha1

sasha1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я раньше не очень любила двухфазные лосьоны, недавно снова купила и оценила, очищают они очень хорошо и быстро. Такие лосьоны состоят из двух фаз - масляной и жидкой, масляная фаза хорошо очищает кожу от жирорастворимых загрязнений, снимает макияж и очищает поры, а водная фаза - убирает с лица пыль и другие водорастворимые загрязнения. Перед применением флакончик с содержимым необходимо хорошенько взболтать для смешивания двух фаз.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...