Что такое и какие есть цитрусовые ароматы?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Andromeda, 19 Август 2016.

1. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я всегда стараюсь пахнуть как можно лучше, а это, согласитесь, не легко. В мире так много ароматов, что можно запутаться. Я всегда стараюсь выбрать аромат, как можно более лучший для себя.

Чаще всего я для себя выбираю цветочные ароматы или на крайний случай альдегидные.

Очень часто я примеряю на себя ароматы фруктовые, но недавно наткнулась на цитрусовый аромат, но он мне не подошел и стала думать может есть еще такие ароматы и мне интересно какие они бывают и что это вообще за ароматы?

Может меня кто-то просветит в этом вопросе?

2. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Я слышал разные цитрусовые ароматы на девчонках. Они пахли совсем по разному, одни лимоном, другие апельсином, некоторые пахли мандарином, но больше всех мне нравились те, что пахли грейпфрутом.

3. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Цитрусовые ароматы - это ароматы, которые в своем букете имеют доминирующие ноты цитрусового аромата и плюс к этому могут быть добавлены цветочные ароматы. Такие ароматы могут подойти практически любой женщине.

4. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне не всегда нравятся такие ароматы как цитрусовые, они если не созданы по рецептуре именитых парфюмерных домов, создают впечатление какой-то дешевки, но если они созданы парфюмером профессионалом, то их букет весьма впечатляет.

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня в последнее время почему-то пот стал пахнуть с оттенком кислого и поэтому я никогда не использую ароматы с оттенком лимона или какой-то другой аромат с цитрусом, а жаль, мне нравится аромат мандарина.

6. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    В цитрусовых ароматах не особо ориентируюсь, но был у меня как-то апельсинчик. Мне очень нравился и хвалили его много. Жаль, что закончился, теперь в поисках)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...