Что такое инъекции пептидов в косметологии мнение и отзывы?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Isida, 19 Сентябрь 2016.

1. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Я недавно была у косметолога и она поведала мне, что пора начинать проводить пептидную терапию и для этого есть ряд показателей. Одна из причин - это то, что мы все не молодеем и чем раньше начинать проводить такую терапию, тем на дольше сохранится ее эффект и можно оттянуть тот момент, когда возрастные изменения станут заметны всем окружающим.

А еще одна причина в том, что у меня, кожа стала более сухая чем раньше и это уже признак старения, ну и еще ряд причин наговорила...

Она мне сказала, что можно проводить различную терапию и это естественно, такие как крема и маски, а еще есть инъекции, которые как она говорит более эффективны.

Что-такое-инъекции-пептидов-отзывы.jpg

Я конечно понимаю, что инъекции более эффективны, но как и каждый человек я боюсь всех этих уколов и не стремлюсь делать их лишний раз.

Можете мне кто-то сказать на чем мне для начала остановится? Кто уже делал такие процедуры? Можете опытом поделиться?

2. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Боюсь я всех этих уколов как черт ладана! Мне достаточно делать маки омолаживающие и принимать курс массажа для лица с питающими кремами и бальзамами, а уколы - это не для меня.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...