Что такое миндальный пилинг для лица?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Василиса, 24 Июль 2016.

1. Василиса

Василиса Пользователь

Симпатии:
    0
    Девочки а пробовал кто-то миндальный пилинг для лица? Я так поняла, что это исключительно салонная процедура. Просто мне сказали, что это единственный вид пилинга, который подходит для чувствительной кожи. И делать его можно даже летом, т.к. там очень щадящие кислоты.

Я бы хотела немного кожу почистить, но чистка лица не помогает. Решила прибегнуть к тяжелой артиллерии.

Конечно, хотела сама почиститься (раньше никогда не делала пилинг), но почитала, что процедура достаточно серьезная, там подготовка нужна, плюс непосредственно перед пилингом подготовка (очищение, средства для смягчения воздействия пилинга...и прочее).

Получается, что самой никак.

По сути можно и в салон сходить, только знать бы, что этот пилинг и правда эффективен?

2. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Будьте очень осторожны с различными пилингами и фруктовыми кислотами. С такими ингредиентами пусть лучше профессиональный косметолог работает. Он и правда бережно (на сколько это возможно) очищает кожу, но с условием профессионально проведенной процедурой. Не экономьте, сходите в салон красоты.

3. Mari_Semenova

Mari_Semenova Пользователь

Симпатии:
    0
    Пилинг процедуру должен проводить только косметолог. Я однажды попробовала дома сделать, так чуть кожа не слезла и с рук, и с лица. К пилингу подготавливают и проводят его по времени. А я бы миндаля и так поела ) и вкусно и полезно :)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...