Что такое отливант в парфюмерии?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Zsuzsa, 13 Декабрь 2016.

1. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    Я все свое время, которое не занято работой, уделяю подбору духов для себя - своего самого лучшего и неотразимого аромата, но так и не решилась еще приобрести хоть один из тех, что мне на первый взгляд пришлись по вкусу- боюсь прогадать с этим...

Что-такое-отливант-в-парфюмерии.jpg

Вот недавно в одном из магазинов мне предложили приобрести так называемый отливант, мне показали какие-то флакончики и сказали, что в этих безымянных пробирках без опознавательных знаков находятся натуральные духи.

Они мне говорили, что там, в этих пробирках, настоящий аромат, но я не верю!

Можете себе представить такую ситуацию?

Я боюсь приобретать для себя аромат в натуральной упаковке из страха быть обманутой, а тут предлагают такое!

Поделитесь своим мнением об этом.

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Я хорошо могу вас понять в этом вопросе - мне тоже никак не верится что в этих всех мензурках находятся натуральные ароматы, а особенно если не знаешь как именно должен благоухать тот или и ной аромат, то вовсе как-то тяжко становится.

3. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже не доверяю таким вещам. Говорят, что это специально без опознавательных знаков, чтобы франшизу, или что-то подобное, не платить, но мне кажется, что это обман. Где такое видано, чтобы на розлив, без этикеток, можно было набрать для продажи настоящий французский парфюм???

4. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я умаю, что здесь не все так просто как может показаться на первый взгляд, но все равно я не совсем уверена в подлинности тех самых отливантов, которые предлагаются в парфюмерных магазинах - просто я не доверяю продавцам.

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Отливант имеет право на существование - тут дело в том, что вам не всегда нужна такая огромная упаковка, которую вам могут предложить в магазине и тогда вы можете приобрести такой аромат и поделиться ним со своими подругами.

6. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Отливант имеет смысл делать в том случае если вы приобретаете аромат не в магазине или у консультанта, строго говоря в тех местах где есть возможность примерить аромат, а к примеру на сайте или в интернет магазине и вы не уверены подойдет ли вам этот аромат или нет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...