Что такое патчи для глаз?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Marmari, 28 Июнь 2018.

1. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    0
    Часто интересуюсь темой нанесения косметики, сижу на разных форумах, посещаю много сайтов. Хочу быть мастером-самоучкой и могу сказать, что, получается наносить макияж очень даже не плохо. Многие подруги ко мне обращаются перед важными событиями в своей жизни.

Но все дело в том, что многих терминов в плане косметики я не знаю и плохо ориентируюсь в профессиональных названиях. Еще мне нравится наносить крема, маски, при необходимости делаю массаж лица, делаю скрабирование.

А вот вчера клиентка позвонила и в процессе общения для записи спросила, есть ли у меня патчи для глаз. Переспросить, что это мне стало стыдно, вот и спрашиваю у вас, что такое патчи для глаз?

Видимо, для того, чтобы стать настоящим профессионалом, мне еще учиться и учиться...

2. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    Патчи для глаз нужны для того, чтобы увлажнять кожу вокруг глаз, убирать темные круги и мешки под глазами. Эффект от их применения и вправду потрясающий, так что обязательно попробуйте, понравиться, и клиенты оценят эту процедуру.

3. Viktoria

Viktoria Пользователь

Симпатии:
    0
    Патчи для глаз очень хорошо убирают мешки под глазами и черные круги. Я с их помощью иногда снимаю усталость. скажу честно, этот способ гораздо лучше многих дорогих косметических процедур и дома можно все сделать.

4. Klimencia

Klimencia Пользователь

Симпатии:
    0
    Странно, что девушка хочет где-то проводить эту процедуру. Можно купить патчи для глаз и применять их в домашних условиях. У меня есть парочка на экстренный случай, когда положение ну вовсе катастрофическое.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...