Что такое шлейфовые духи?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Ляля, 18 Ноябрь 2015.

1. Ляля

Ляля Пользователь

Симпатии:
    2
    Все-таки обязанность духов, это не хорошо пахнуть из флакончика, а истощать приятный аромат с помощью шлейфа, который исходит из кожи человека.

Особенно насыщенные и шлейфовые духи, это те которые относится к восточным ароматам и мускусным.

Считают, что очень дорогой шлейфовый аромат, делает девушку во много раз загадочней, сексуальной и желанной.

Что-такое-шлейфовые-духи.jpg
    Всем известная Карла Фраччи говорила: "По запаху моих духов в лифте Римской оперы артисты узнают, что я уже на работе".

Многие женщины противники такого подхода, но большинству хочется, что бы после ухода, хотя бы несколько минут, их аромат витал в воздухе, как напоминание и призыв.

FartunaЯ нравится это.
  2. Светлана

Светлана Пользователь

Симпатии:
    10
    Мне самой нравятся такие духи. Шлейвовые духи хороши тем, что даже после ухода, твой запах аромата еще какое то время наполняет помещение, тем самым не дает забыть о твоем присутствии:) Хотя есть и такие кому не нравится. Но, я думаю если духи подобраны со вкусов, то раздражать оставшиеся запах не будет точно.

3. Ляля

Ляля Пользователь

Симпатии:
    2
    К сожалению есть такие ароматы, после которых хочется открыть окно и проветрить помещение. Все люди индивидуалы и пристрастия у всех разные, а всем угодить очень тяжело, вот поэтому аромат так тяжело выбирать.

Светлана нравится это.
  4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    шлейфовые это те ароматы, которые произведены по так называемой французской технологии и имеют третью стадию раскрываемости (шлейф). А вот по поводу
    зависит от того насколько правильно подобран и нанесен аромат

5. Рита

Рита Пользователь

Симпатии:
    1
    Никогда не задумывалась об шлейфовых духах, а сейчас почитала и заинтересовалась, надо будет, что-то поискать. В принципе классно же, когда аромат остается после ухода, особенно если работаешь в мужском коллективе;)

6. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Если вы работаете в мужском коллективе, то можно остановить свой взгляд на восточных или фужерных ароматах, как показала практика мужчинам эти ароматы больше нравятся, но использовать такие ароматы нужно в основном осенью-зимой и очень аккуратно так, как у таких ароматов очень высокая стойкость и интенсивность запаха.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...